DefiLlama разветвляется из-за внутреннего спора

Новости

В аналитике децентрализованных финансов (DeFi) Dashboard DefiLlama произошел спор, в результате чего в выходные один из ее сотрудников создал форк платформы.

Спор сосредоточен вокруг планов компании по запуску токена.19 марта разработчик DefiLlama 0xngmi под псевдонимом объявил, что команда фирмы разветвляет платформу, которая «претерпевает враждебное поглощение», обвинив основателей DefiLlama в запуске токена без поддержки своих сотрудников.

Согласно 0xngmi, человек, контролирующий как Twitter, так и домен defillama, решил запустить токен, «несмотря на то, что все в команде этого не хотели», — сказал разработчик, прежде чем добавить, что «команда DefiLlama, которая создала сайт […] дляпоследние три года решили разветвить Defillama и начать все заново на llama.fi».

«Короче говоря, кто-то планировал запустить токен LLAMA без одобрения ни одного человека в команде defillama», — написал в Твиттере пользователь под псевдонимом Tendeeno, утверждающий, что он является участником нескольких проектов Llama Corp., материнской компании DefiLlama..

Коинтелеграф обратился к 0xngmi и Llama Corp., но не получил немедленных ответов. В Telegram-канале Llama Corp. говорится:

«0xngmi и несколько членов команды стали мошенниками, они активно стремятся захватить IP-адрес и сообщество DefiLlama, ошибочно заявляя, что законный владелец осуществляет враждебное поглощение».

Некоторые пользователи Twitter поддерживают соучредителей DefiLlama Чарли Уоткинса и Бена Хаузера. Архитектор DeFi и основатель Yearn.finance Андре Кронье сказал:

«Легко быть идеологическим, когда не платишь по счетам. Чарли годами финансировал из своего кармана все расходы на дефилламас, это недешево. Наблюдать, как все включают все, что он сделал, отвратительно. Он пытается остановитькровотечение — это не жадность, это устойчивость. Посмотрим, как долго они продержатся без его «бесплатных денег». Вскоре они поднимут или добавят рекламу или токен».

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий