Джастин Сан извиняется после ссоры Sui LaunchPool с генеральным директором Binance

Новости

1 мая генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) предупредил основателя Tron Джастина Сана относительно депозита в размере 56,1 млн TrueUSD на Binance. Исполнительный директор Binance написал:

«Наша команда сообщила Джастину, что если он использует какой-либо из них для захвата токена LaunchPool Sui, мы «примем меры против него». SMH. Binance LaunchPool предназначены для раздачи по воздуху нашим розничным пользователям, а не только для нескольких китов».

В ответ Сан сказал, что основная цель Tron DAO при депонировании TrueUSD «состоит в том, чтобы облегчить создание рынка между ведущими биржами TUSD». Тем не менее, Сан сказал, что некоторые члены команды «непреднамеренно использовали часть из них для участия в кампаниях по обмену». После обнаружения Tron DAO немедленно связался с Binance и организовал полный возврат средств. «Мы искренне извиняемся за эту оплошность», — написал представитель блокчейна.

Sui — это блокчейн уровня 1, созданный Mysten Labs. Проект был основан бывшими руководителями Meta и привлек $300 млн в сентябре 2022 года. 30 апреля Binance LaunchPool открыла для своих пользователей пулы ставок BNB-Sui и TUSD-Sui. В общей сложности 40 миллионов токенов Sui, или 0,4% от общего количества, будут разосланы пользователям, которые размещают свои токены BNB или TUSD в течение двух дней. Бинанс объяснил:

«Затем Binance внесет SUI в листинг, когда его ликвидность будет соответствовать требованиям, и откроет торговлю торговыми парами SUI/BTC, SUI/USDT, SUI/TUSD и SUI/BNB. Точная дата и время будут объявлены, как только станут доступны».

На момент публикации более 9,4 млн BNB (3,1 млрд долларов) и 686,8 млн TrueUSD были размещены в стартовых пулах Sui на Binance. Эта функция требует проверки «Знай своего клиента» и недоступна в странах с ограниченным доступом, таких как США или Северная Корея.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий