Эксперт по криптовалютам делится полным руководством по портфелю криптовалют, как сделать это в 2024 году

Новости

Криптовалютная индустрия теперь настроена на сильный бычий рост в 2024 году, при этом большинство аналитиков прогнозируют, что активы достигнут новых рекордных максимумов. В результате инвесторы всегда находятся в поиске, надеясь воспользоваться криптовалютами, которые предлагают потенциал существенной прибыли.

В недавнем сообщении в социальных сетях криптовалютного аналитика, известного под псевдонимом Император Осмо, были перечислены лучшие криптовалюты, которые будут развиваться в 2024 году в различных тенденциях и рыночных нишах.

Expert Shares Полное руководство по портфелю криптовалют

Рекомендации аналитика по криптовалютам на год были основаны на анализе CryptoKoryo Research на платформе Dune Analytics. Каждая рекомендация была помещена в кривую инвестиционного риска в зависимости от настроений основной массы участников рынка.

Создание окончательного портфеля криптовалют на 2024 год требует выбора сочетания активов на всех кривых риска. Некоторые более устоявшиеся криптовалюты «голубых фишек» обеспечивают стабильность и устойчивую прибыль, в то время как активы с более высоким риском имеют потенциал для огромной прибыли.

Рекомендации на левой кривой преимущественно состояли из привлекающих внимание криптовалют. Криптовалюты включали BONK, первую монету на собачью тематику на Solana, COQ, первую монету-мем на Avalanche, CTXC и PYR, собственный токен для Vulcan Forged, студии блокчейн-игр и торговой площадки NFT.

В последнем квартале года эти криптовалюты пережили поразительный рост цен и в основном процветали благодаря ажиотажу среди инвесторов. По данным CryptoKoryo, за последние три месяца рост пяти криптовалют составил 1571%. Если ажиотаж продолжится в 2024 году, мы можем увидеть, как они достигнут новых максимумов, особенно в первом квартале.

График общей рыночной капитализации криптовалют от Tradingview.com

Общая рыночная капитализация составила $1,7 трлн |Источник: Total Market Cap криптовалюты на Tradingview.com.

С другой стороны, активы портфеля средней кривой включали менее волатильные токены уровня 1, токены AI, токены DeFi и токены уровня 2. Были выделены 11 криптовалют: AVAX, BCB, STEAK, GNX, ILV, KUJI, METIS, MPL, ORAI, PYR и SOL, каждая из которых претерпела умеренный рост цен в течение 2023 года. По данным CryptoKoryo, пять криптовалют выросли на 260.% за последние три месяца.

Наконец, правая кривая состояла из очень стабильных активов с более высоким потенциалом стабильного роста цен в 2024 году. Выделены криптовалюты INST, JOE, LINK, METIS, ORAI, SKL и SOL с совокупной производительностью 253% за последние три месяца..

руководство по криптовалюте

Источник: Х

Хотя рекомендации по левой и средней кривым очень волатильны и имеют более высокую вероятность демпинга, криптовалюты правой кривой за годы работы доказали свою эффективность, и многие аналитики прогнозируют продолжение роста цен в течение 2024 года.

С другой стороны, криптовалюты на средней кривой немного более волатильны, но все же относительно безопасны с точки зрения криптовалют, в то время как криптовалюты на левой кривой имеют самый высокий риск волатильности, но могут привести к огромной прибыли, если они взлетят.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий