Этот Memecoin может «соперничать с Dogecoin и сиба-ину»: генеральный директор криптовалюты

Новости

Эндрю Канг, соучредитель Mechanism Capital, недавно взволновал криптовалютное сообщество своим заявлением в X (ранее Twitter) о стратегическом сдвиге фирмы в сторону весьма специфического и потенциально нестабильного сегмента рынка криптовалют: мем-монет и NFT на тему Трампа.. Этот шаг знаменует собой новаторские инвестиции Mechanism Capital на 2024 год, нацеленные на нишевую, но взрывоопасную область цифровых активов, которые переплетают сферы политики и культуры мемов.

Использование экономики внимания

В основе инвестиционной стратегии Mechanism Capital лежит концепция экономики внимания, которую Канг называет краеугольным камнем оценки монет-мемов. «Мем-монеты связаны с экономикой внимания, и Трамп, вероятно, является одним из лучших монополистов внимания в мире», — сформулировал Канг, подчеркнув уникальные возможности, предоставляемые вездесущностью Дональда Трампа в медиа-пространстве.

Эта стратегия использует постоянное и поляризованное освещение деятельности Трампа, что особенно актуально во время продолжающихся первичных выборов в США. Канг подробно рассказывает об этом, отмечая: «Первичные выборы в США только начались, поэтому теперь выборы штата/территории проводятся каждую неделю или две до лета, поэтому он ПОСТОЯННО в цикле новостей».

Подразумевается, что способность Трампа оставаться в центре внимания средств массовой информации может вызвать беспрецедентный интерес и спекуляции в отношении цифровых активов, связанных с Трампом.

Примечательно, что не только выборы, но также судебные дела и обвинительные заключения, которые будут переданы в суд, могут послужить катализатором для большего внимания, по словам Канга, который уточнил: «Дело о подрывной деятельности на федеральных выборах, засекреченное Мар-а-Лагодело о документах, дело о подрывной деятельности на выборах в Джорджии, дело о деньгах за молчание в Нью-Йорке, судебный процесс по гражданскому мошенничеству в Организации Трампа и т. д. ».

Стратегический фокус на монете TRUMP

В центре внимания инвестиций Mechanism Capital лежит монета-мем TRUMP, цифровой актив, который, по мнению Канга, имеет достаточно сил, чтобы стоять лицом к лицу с такими криптовалютными гигантами, как Dogecoin и Shiba Inu. Убежденность Канга основана на том факте, что TRUMP (MAGA) имеет самую высокую рыночную капитализацию.

«ИМО, только самая высокая рыночная капитализация будет иметь долголетие и служить точкой обстрела для всех спекуляций, связанных с ТРАМПОМ», — заявил Канг. Он добавил, что мемкойн TRUMP также обладает активным сообществом и положительной динамикой, которая его окружает.

«Провел некоторое время в основных групповых чатах TRUMP, общаясь с разработчиками/членами команды и слушая выступления, и все, что я могу сказать, это то, что атмосфера хорошая», — поделился Канг, подчеркнув важность участия сообщества и настроений в траекториикриптовалюта мемкоины.

Признавая неотъемлемые риски, связанные с инвестициями в мем-монеты, Канг указал на историческую устойчивость подобных монет как на маяк потенциального успеха монеты TRUMP.

Он напомнил: «Со всеми шиткоинами существуют риски, но следует также отметить, что главный риск здесь заключается в том, что Трамп сам сбросит весь свой ТРАМП… Это может либо убить его немедленно, либо пойти по пути DOGE/SHIB», рисуяпараллели с проблемами (Виталик Бутерин сжег 1,7 миллиарда долларов в SHIB) и последующим восстановлением, с которым столкнулись Dogecoin и сиба-ину.

Дональд Трамп — кит МАГА

Поддерживая оптимистичную позицию Канга, компания Arkham Intel недавно объявила, что стоимость монет TRUMP Дональда Трампа взлетела в цене, принося ошеломляющую доходность в 15 000%. Первоначально оценивавшиеся в 7100 долларов, эти активы теперь выросли до впечатляющих 1,5 миллиона долларов. Этот взрывной рост не только подчеркивает спекулятивную привлекательность монеты TRUMP, но и ее потенциал астрономической прибыли.

Криптовалютные активы Дональда ТрампаКриптовалютные активы Дональда Трампа |Источник: Аркхэм

Мем-монета TRUMP отличается уникальной структурой токеномики, облагающей транзакции налогом в размере 1%. Этот налог распределяется на различные цели, включая ветеранов США, предотвращение торговли детьми, а также маркетинг, развитие и ликвидность монеты. При ограничении предложения в 47 миллионов монета призвана обеспечить баланс между стимулированием спекулятивного роста и вкладом в социальные дела, что выражено в ее лозунге «Сделаем криптовалюту снова великой».

На момент публикации цена TRUMP торговалась на уровне $2,86.

ТРАМПЦена ТРАМПа ориентируется на уровень Фибоначчи 0,382, 4-часовой график |Источник: TRUMPUSD на TradingView.com.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий