Fireblocks представляет Web3 Engine с инструментами разработчика для ускорения роста экосистемы

Новости

Поскольку мир движется к децентрализованному будущему, Fireblocks, платформа для хранения цифровых активов, объявила о запуске своего нового движка Web3, чтобы способствовать развитию экосистемы Web3.

Во вторник компания объявила, что специальный движок Web3 включает в себя набор инструментов для разработчиков, позволяющих создавать продукты и услуги в области децентрализованных финансов (DeFi), GameFi и невзаимозаменяемых токенов (NFT). Fireblocks также открыл мир децентрализованных приложений (DApps), бирж, торговых площадок NFT и многого другого для альтернативных управляющих активами и участников рынка капитала.

«За Web3 будущее», — сказал Михаил Шаулов, генеральный директор Fireblocks, добавив, что «мы уже вступили в новую эру Интернета». Шаулов сказал, что для дальнейшего развития экосистемы Web3 сообщество должно решить важную проблему: безопасность.

Согласно объявлению, новый движок Fireblocks Web3 Engine упрощает для разработчиков создание DApps поверх технологического стека Fireblocks или безопасный доступ ко всему спектру существующих приложений web3. Fireblocks позволяет фирмам Web3, таким как Animoca, Stardust, MoonPay, Xternity Games, Griffin Gaming, Wirex, Celsius и Utopian Labs, защищаться от человеческих ошибок и хакеров.

Web3 вызвал большой энтузиазм в отрасли, о чем свидетельствует рост рыночной капитализации токенов Web3 в последние годы. Это экосистема, открытая для всех из любого места и в любое время, без ограничений и посредников. Многие крупные компании приложили значительные усилия, чтобы извлечь выгоду из потенциала Web3.

Связанный: Coinbase представляет мобильное приложение Web3 DApp и кошелек DeFi и браузер

Облако Google недавно создало внутреннюю команду, занимающуюся созданием сервисов для разработчиков блокчейн и тех, кто работает с приложениями на основе Web3. Лидеры отрасли, такие как Meta и Amazon, также вышли на рынок с участием Metaverse и энтузиазмом NFT. Игровой гигант Square Enix недавно сообщил, что намерен вкладывать значительные средства в игры Web3.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий