Foundation использует Blockchain и криптовалюту, чтобы помочь спасти бразильскую Амазонку

Новости

Rainforest Foundation US – это нью-йоркская некоммерческая неправительственная организация, работающая в Центральной и Южной Америке, которая в настоящее время надеется поддержать усилия по борьбе с обезлесением с помощью технологий криптовалюты и блокчейна.

Вырубка лесов и пожары в бразильской Амазонии

4 сентября Фонд тропических лесов обратился к сообществу криптовалют и блокчейн, чтобы попросить их поддержать борьбу с обезлесением и лесными пожарами в Бразилии.В сообщении на сайте фонда говорится:

«С тех пор как Bolsonaro вступил в должность в январе, вырубка лесов в бразильской Амазонии увеличилась на 75%, а лесные пожары в бразильской Амазонии удвоились по сравнению с прошлым годом.Как хранители наших тропических лесов, их животных и людей, мы работаем с The Giving Block, чтобы сформировать коалицию спонсоров криптовалюты, доноров и информационных партнеров, которые помогут остановить это опустошение ».

Фонд Rainforest сообщает, что он принимает пожертвования в виде криптовалюты в биткоин (BTC), эфире (ETH), Litecoin (LTC), биткоин Cash (BCH) и других криптовалютах.

Использование блокчейна для обеспечения прозрачности

Фонд Rainforest, в котором одним из основателей является музыкант Стинг, в настоящее время работает над пилотным блокчейном, чтобы обеспечить постоянную прозрачность, которая позволит донорам отслеживать работу, проделанную фондом в тропических лесах Амазонки, и поощрять местные общины, которые защищают их.леса с крипто

Фонд также исследует использование умных контрактов, чтобы остановить незаконные рубки, незаконный вывоз земель и защитить леса от добычи золота.

Сюзанна Пеллетье, исполнительный директор фонда тропических лесов, сказала, что тяжелая ситуация в бразильских тропических лесах подтолкнула их к поиску инновационных решений.Она добавила:

«Обычный бизнес привел нас к этому.Филантропия как обычно не вытащит нас.Нам нужны инновационные решения, и никто не является более инновационным, чем пользователи криптовалюты ».

криптовалюта и благотворительность идут рука об руку

Ранее сообщалось, что криптовалюта и технология блокчейна все чаще применяются для поддержки широкого круга благотворительных организаций.После урагана Дориан, компания блокчейн со штаб-квартирой на Багамах просит сообщества криптовалют и блокчейн помочь им помочь пострадавшим от урагана.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий