FTX.US приобретает платформу производных Биткоин LedgerX

Новости

FTX.US, дочерняя компания биржи криптовалюты FTX Сэма Бэнкмана-Фрида в США, приобретает платформу деривативов криптовалюты LedgerX за нераскрытую сумму.

31 августа владелец FTX.US West Realm Shire Services объявил, что компания подписала договор купли-продажи на приобретение материнской компании LedgerX, Ledger Holdings.Ожидается, что сделка будет закрыта до тех пор, пока не будут выполнены обычные условия закрытия, отметили в компании.

LedgerX – это биржа фьючерсов и опционов на цифровую валюту, регулируемая Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC), механизмом исполнения свопов (SEF) и Клиринговой организацией по производным финансовым инструментам (DCO).Платформа доступна для розничных и институциональных инвесторов, что позволяет им торговать фьючерсами на криптовалюту с физическим расчетом по всем контрактам.

Согласно объявлению, приобретение не окажет существенного влияния на операции LedgerX, поскольку платформа продолжит предоставлять свои текущие услуги существующей клиентской базе.Сообщается, что сделка предоставит FTX.US возможность предлагать опционы и фьючерсные контракты на биткоин (BTC) и эфиры (ETH) институциональным и розничным инвесторам, что значительно расширит его услуги спотовой торговли.

По теме: SEC может одобрить ETF фьючерсов на биткоин в октябре, прогнозируют аналитики

«Мы считаем, что интеграция наших технологических возможностей, продуктового портфеля и большого баланса с LedgerX повысит нашу способность предоставлять инновационные продукты всем трейдерам криптовалюты США», – сказал президент FTX.US Бретт Харрисон.Он также отметил, что для отрасли крайне важно стремиться к отношениям с регулирующими органами, такими как CFTC.

Эта новость появилась после того, как дочерняя глобальная криптовалютная биржа FTX.US FTX опубликовала крупнейший частный сбор средств в истории криптовалюты, собрав 900 миллионов долларов в июле.Генеральный директор компании Бэнкман-Фрид сказал в понедельник в интервью Forbes, что рынок деривативов криптовалют до сих пор является «несколько неправильно понятой областью», но он может значительно расширить рынки криптовалют за счет увеличения ликвидности и повышения их эффективности в целом.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий