Генеральный директор KuCoin опровергает слухи о неплатежеспособности, ссылаясь на «нет планов по прекращению вывода средств»

Новости

Криптовалютная биржа KuCoin оказалась в центре обсуждения, когда подсообщество криптовалютного Twitter начало предупреждать инвесторов о грядущем запрете на вывод средств. Однако генеральный директор KuCoin Джонни Лю быстро опроверг непроверенные слухи, прежде чем они набрали обороты.

Известные деятели криптовалюты в Твиттере, в том числе трейдер @KongBTC и исследователь блокчейна @otteroooo, попросили своих подписчиков вывести все свои средства из KuCoin, утверждая, что биржа может вскоре помешать всем пользователям выводить средства.

Слухи связывают намерение KuCoin прекратить вывод средств с крахом Terra (LUNA) и 3AC, что, согласно предупреждениям, привело к «огромным страданиям» биржи из-за высокой подверженности упавшим токенам.

Отвергая предполагаемые слухи в приведенном выше твите, Люу подчеркнул сильную позицию компании, сообщив о недавнем финансировании в размере 150 миллионов долларов, в результате чего оценка компании в мае 2022 года составила 10 миллиардов долларов. Он также указал, что компания в настоящее время нанимает сотрудников на несколько должностей. просьба к инвесторам вынести собственное суждение в условиях продолжающегося FUD — страха, неуверенности и сомнений:

«Никаких «огромных страданий» от какого-либо «обвала монеты», никаких планов по остановке вывода средств, все на KuCoin работает хорошо».

Еще больше дистанцируя KuCoin от слухов о неплатежеспособности, Лю подтвердил, что поделился обзорным отчетом компании за первое полугодие 2022 года с подробной информацией об их деятельности. Наконец, он разослал предупреждение людям, обвиняющим KuCoin в закрытии сервисов и создании паники среди инвесторов:

«Для FUDers, которые намеренно распространяют непроверенную информацию, KuCoin оставляет за собой право подать в суд. Не FUD, BUIDL ».

Связанный: Tether CTO опровергает FUD стабильной монеты как круг коротких продавцов

Главный технический директор Tether Паоло Ардоино недавно сообщил, что стейблкоин Tether (USDT) подвергся «скоординированной атаке» со стороны хедж-фондов, стремящихся продать криптовалютный актив, привязанный к доллару США, без покрытия.

Ардоино сказал, что Tether сотрудничает с регулирующими органами и усиливает меры по обеспечению прозрачности, а также отмечает свое недавнее обязательство постепенно отказаться от своих коммерческих бумаг.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий