Генеральный директор OKEx критикует Чанпэн Чжао из Binance за продвижение сомнительных проектов DeFi

Новости

Генеральный директор OKEx Джей Хао призвал Binance и ее генерального директора Чанпэн Чжао за их недавнюю поддержку определенных проектов DeFi.Он также заявил, что Binance Smart Chain, или BSC, высоко централизован, отметив, что полностью контролируется одной командой.По словам Хао, BakerySwap, построенный на BSC, рухнул всего через 12 часов, что привело к протестам в Китае и других странах:

Источник: Twitter.

Сегодняшняя ветка является продолжением серии твитов от 15 сентября, в которых генеральный директор OKEx осудил Чжао и его соучредителя Binance Йи Хэ за поспешный листинг их платформы на SUSHI.Хао раскритиковал «безответственное поведение Binance, которое подорвало доверие сообщества криптовалют и привело к регрессу #DeFi».Он добавил в другом твите:

“Those financial losses are a result of blind trust in #Binance. Despite @heyibinance’s claims that projects on BSC must pass all security audits, $BAKE still plunged leading @cz_binance to delete his BakerySwap endorsement tweet ytd just like he did with #SushiSwap previously.”

Следует отметить, что OKEx разместила SUSHI в тот же день, что и Binance – 1 сентября.

Недавний успех децентрализованных бирж, таких как Uniswap, превратил централизованные биржи между скалой и наковальней.Они должны выбрать либо действовать слишком консервативно, не перечисляя трендовые токены DeFi, и, возможно, потерять пользователей из-за DEX, либо слишком рано вскочить на подножку и рискнуть перечислить сомнительные токены, которые в дальнейшем приведут к разрушению экосистемы криптовалюты.

Представители Binance предпочли не комментировать эту историю.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий