Генеральный директор Ripple комментирует утечку криптовалюты и отрицает финансирование юридической фирмы для нацеливания на других

Новости

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус в Твиттере опроверг недавние взрывоопасные заявления, сделанные Crypto Leaks, онлайн-публикацией, посвященной новостям о коррупции и мошенничестве в криптовалютной экосистеме.

Crypto Leaks опубликовал в пятницу отчет, содержащий серию коротких видеороликов из неизвестного источника. В отчете утверждалось, что Ava Labs заключила секретный договор с юридической фирмой, чтобы использовать американскую правовую систему «бандитским стилем» для «атак и нанесения вреда криптовалютным организациям».

В том же отчете также утверждалось, что генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус финансировал юридическую фирму для борьбы с фирмами-конкурентами. В отчете утверждается, что Roche, основавшая Roche Freedman, ранее работала с Boies Schiller Flexner, фирмой, которая представляла Ripple в ее иске против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Roche якобы обратилась к Garlinghouse с просьбой инвестировать в юридическую фирму, которая будет преследовать конкурирующие криптовалютные фирмы с судебными исками, очень похожими на те, с которыми Ripple столкнулась в то время. А Кайл утверждал, что Гарлинхаус согласился на его предложение.

«По каким-то причинам Брэд Гарлингхаус инвестировал в Кайла Роша и поддерживал его на его нынешнем пути, это, конечно же, не спасло его от Комиссии по ценным бумагам и биржам».

Генеральный директор Ripple отправился в Twitter, чтобы опровергнуть любые подобные обвинения, и заявил, что он «никогда не встречался и не разговаривал с Кайлом Роше (и тем более не инвестировал в него).“

Недавняя серия обвинений Crypto Leaks против Ava Labs и Брэда Гарлинхауса вызвала настоящий ажиотаж в криптовалютной индустрии, поскольку оба генерального директора фирмы отрицали какую-либо лояльность Кайлу Роше и его юридической фирме.

Связанный: Технический директор Ripple набрасывается на Виталика Бутерина за его раскопки в XRP

Сообщество Ripple и XRP поспешило встать на защиту генерального директора компании, когда один пользователь указал на недостаток аргумента, выдвинутого утечкой криптовалюты. Пользователь указал, что претензии были основаны на комментариях Кайла, которые позже были представлены как факты без доказательств.

В то время как Гарлингхаус отрицал, что инвестировал в юридическую фирму, нацеленную на конкурентов, соучредитель и исполнительный председатель Ripple Крис Ларсен печально известен своим участием в кампании по изменению кода Биткоин.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий