Гонконгская холдинговая компания назначила основателя Huobi Exchange генеральным директором

Новости

Основатель Huobi Group Леон Ли назначен генеральным директором, председателем совета директоров и исполнительным директором совета директоров Pantronics Holdings Ltd.

Изменения в Pantronics

10 сентября в пресс-релизе, опубликованном совместно с Cointelegraph, были объявлены новые должности Ли в гонконгской холдинговой компании Pantronics Holdings Ltd.

37-летний Леон Ли, основавший в 2013 году глобальный гигант цифровых активов Huobi Group, поможет гонконгской инвестиционной компании «исследовать потенциальные новые возможности». Крис Ли, нынешний исполнительный директор Pantronics, добавил, что знания Лиопыт будет бесценным для команды Pantronics.Он сказал:

«Глобальные масштабы инновационных технологий растут в геометрической прогрессии.Новые технологии, такие как мобильный интернет, искусственный интеллект, большие данные и особенно технология блокчейна, радикально преобразуют традиционные бизнес-модели.Знания, опыт и управленческие навыки, которые позволили Леону построить одну из самых успешных компаний по производству цифровых активов в мире, будут неоценимы для команды Pantronics ».

Pantronics Holdings Ltd. может изменить название на Huobi Technology Holdings Limited.Тем не менее, изменение будет подлежать утверждению со стороны Регистра корпоративных дел на Британских Виргинских островах и акционеров.

Смартфон Huobi с блокчейном

Недавно компания сообщалосьа, что стартап, созданный Huobi, Whole Network планировал выпустить свой смартфон с блокчейном, получивший название Acute Angle.Телефон с блокчейном уже был доступен для некоторых пользователей в Китае, но фактический запуск Acute Angle запланирован на завтра в рамках шестого запуска Huobi Prime.

Телефон с блокчейном производится стартапом Whole Network, в который инвестировал Huobi, и будет стоить около 500 долларов США, и его можно будет приобрести с помощью биржи Huobi Token (HT).

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий