Google Cloud теперь является валидатором в сети Polygon

Новости

29 сентября Polygon Labs объявила, что Google Cloud присоединился к сети Polygon PoS в качестве валидатора.

Google Cloud присоединяется к более чем 100 другим валидаторам, проверяющим транзакции в сети L2 Ethereum.

Согласно сообщению Polygon Labs на платформе X, объявляющему о партнерстве:

«Та же инфраструктура, которая использовалась для работы YouTube и Gmail, теперь помогает защитить быстрый и недорогой протокол Ethereum для всех Polygon».

Валидаторы в сети Polygon помогают защитить сеть, управляя узлами, делая ставки MATIC и участвуя в механизме консенсуса «доказательство доли».

Аккаунт Google Cloud Singapore подтвердил на X, что Google Cloud «теперь выступает в качестве валидатора в сети Polygon PoS», добавив, что он будет «вносить вклад в коллективную безопасность, управление и децентрализацию сети наряду с более чем 100 другими валидаторами».

Источник изображения: Разбивка полигонов

Хотя многие валидаторы анонимны, как недавно сообщил Cointelegraph, Google Cloud присоединяется к немецкой Deutsche Telekom, одной из крупнейших телекоммуникационных компаний Европы, в сети Polygon.

Со своей стороны, Google Cloud описывает свои отношения с Polygon Labs как «постоянное стратегическое сотрудничество». Помимо объявления о присоединении к сети в качестве валидатора, Google Cloud APAC также выпустила на YouTube видео под названием «Polygon Labs решает будущее Web3 для всех».

Polygon Labs недавно запустила инициативу «Polygon 2.0» по обновлению сети Polygon. Как сообщает Cointelegraph, «Фаза 0», текущая фаза, включает три предложения по улучшению полигонов (PIP), PIP 17-19.

PIP 17 предполагает переход от MATIC к новому токену POL, тогда как PIP 18 и 19 касаются поддержки таких усилий, как техническое описание POL и обновление токенов газа. По данным Polygon, эти изменения начнут происходить в четвертом квартале 2023 года.

Связанный: Google Cloud добавляет 11 блокчейн в хранилище данных BigQuery

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий