Grayscale нацелена на институциональный фонд DeFi

Новости

Майкл Зонненшейн, генеральный директор гиганта по управлению цифровыми активами Grayscale, объявил о новом инвестиционном инструменте для компании, ориентированном на децентрализованные финансовые активы (DeFi).

Sonnenshein объявила о запланированном DeFi Fund и Index Grayscale во время появления на сайте CBNC Squawk Box.Подробно описывая цель нового продукта, генеральный директор Grayscale сказал, что фонд будет предлагать своим институциональным клиентам доступ к активам DeFi, таким как Uniswap (UNI) и Aave (AAVE).

По словам руководителя Grayscale, решение о создании фонда DeFi, 15-го инвестиционного продукта компании в области криптовалюты, было связано с растущим интересом к популярным криптовалютным активам в децентрализованном финансовом пространстве.

Комментируя другие институциональные инвестиционные возможности для криптовалюты, Сонненшейн заявил, что в конечном итоге произойдет одобрение биржевого фонда Биткоин (BTC) в Соединенных Штатах.

Действительно, по сообщениям, Grayscale работает с BNY Mellon над преобразованием своего Bitcoin Trust в биткоин-ETF.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий