Группа защиты малого бизнеса рекомендует конгрессу США «прояснить статус цифровых активов»

Новости

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) представила Конгрессу отчет, содержащий рекомендации малых предприятий, требующих разъяснений регулирующих органов о роли цифровых активов.

В объявлении от 27 сентября Управление SEC по вопросам формирования капитала малого бизнеса сообщило о рекомендациях 40-го Ежегодного форума малого бизнеса, проведенного комиссией в мае.Участники форума, в том числе все 5 членов Комиссии по ценным бумагам и биржам, 14 членов персонала Комиссии по ценным бумагам, 12 защитников малого бизнеса, 11 приглашенных докладчиков и 610 других представителей общественности США, рекомендовали Конгрессу США «прояснить статус цифровых активов, чтобы прояснить ситуацию.когда это ценные бумаги ».

Рекомендация Форума малого бизнеса не содержала никаких дополнительных подробностей относительно причины, по которой группа добивалась внесения изменений в нормативную базу, касающуюся цифровых активов.Тем не менее, SEC пояснила в своем ответе, что текущий стандарт определения того, могут ли криптовалюты, такие как биткоин (BTC), квалифицироваться как «инвестиционные контракты», и, следовательно, ценные бумаги используют тест Хауи.Кроме того, Комиссия процитировала структуру 2019 года, опубликованную Стратегическим центром инноваций и финансовых технологий (FinHub), «анализирующую, является ли цифровой актив инвестиционным контрактом и являются ли предложения и продажи цифрового актива операциями с ценными бумагами».

«Мы призываем участников рынка, которые хотят определить, является ли цифровой актив ценной бумагой, обратиться за советом к консультанту по ценным бумагам и связаться с персоналом FinHub», – заявили в SEC.

По теме: Новое определение финансов: рост на втором уровне и проверка Комиссии по ценным бумагам и биржам, 19–23 сентября

Слоган знаком Комиссии.Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам Гэри Генслер постоянно призывал криптовалютные платформы и проекты «приходить и разговаривать» с агентством, а не ждать возможных принудительных действий.В августе сообщалось, что председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам надеется внести изменения в политику, касающуюся криптовалют, в отношении стейблкоинов, предложений токенов, децентрализованного финансирования, хранения, биржевых фондов и кредитных платформ.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий