Hot DOGE наступает на пятки r/Bitcoin на Reddit

Новости

Несмотря на то, что на прошлой неделе Dogecoin был недостаточно эффективным по сравнению с другими ведущими криптовалютными активами, сообщество DOGE было одним из самых активных на Reddit.

Согласно данным, собранным Skew и опубликованным в Твиттере исследователем Messari Мира Кристанто, r/dogecoin была третьей по активности криптовалютной группой на Reddit на этой неделе: за семь дней было опубликовано 33 822 новых комментария.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Dogecoin – вторая по активности группа, объединяющаяся вокруг одного криптовалютного актива, уступившая 48757 комментариям r/Bitcoin на прошлой неделе.Неудивительно, что широкое распространение r/CryptoCurrency привлекло наибольшее внимание среди всех криптовалютных групп на Reddit: на прошлой неделе было опубликовано около 219000 комментариев.

После DOGE Кардано был следующим по активности с 15735 комментариями, за ним следует Bitcoin Cash с 9356 комментариями.Однако сабреддиты r/EthTrader и r/ethereum представили вместе около 10 200 комментариев.

Несмотря на всплеск социальной активности вокруг DOGE, использование сети Dogecoin ниже по сравнению с Биткоин.Он обработал почти 49000 транзакций за последние 24 часа, в то время как Биткоин обработал 344000, а Ethereum – 1,37 миллиона.

В ценовом отношении за последние семь дней DOGE недооценил каждый из 16 нестейблкоин-активов, которые были выше его по рыночной капитализации, увеличившись всего на 6%, в то время как большинство основных активов прибавили от 10% до 25%.

Социальные настроения могут быть непоследовательным индикатором рыночных действий, поскольку агрегатор данных по криптовалюте Santiment сообщает, что настроения Etherum в Twitter упали до самого низкого уровня за 2021 год, когда 31 марта Ether вернул диапазон 1800 долларов.

Сантимент отметил, что криптовалютная толпа «не верила» в успехи эфира, утверждая, что «крайний уровень скептицизма толпы исторически оптимистичен для криптовалюты».С тех пор эфир вырос до среднего диапазона 1900 долларов и в настоящее время торгуется в пределах 5% от своих рекордных максимумов.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий