Huobi Global стремится стать ключевым игроком в экосистеме Polkadot

Новости

Два объявления от Huobi Global в пятницу указывают на то, что биржа криптовалют стремится стать ключевым игроком в росте сети Polkadot.

В паре сообщений в блоге биржа на Сейшельских островах объявила о спонсорской программе Polkadot, а также о фонде стейблкоина Tether в размере 5 миллионов долларов от лаборатории инноваций Huobi для поддержки «разработчиков, организаторов мероприятий, создателей контента и послов» в экосистеме Polkadot..

Программа спонсорства позволяет людям рекомендовать проекты Polkadot для листинга в «экологической зоне Polkadot», специальном разделе листинга активов биржи Huobi.Сообщается, что спонсорам также предоставляется приглашение на ежегодную конференцию Huobi, а также на другие офлайн-мероприятия.

Спонсоры должны быть заинтересованы в успехе Polkadot, чтобы подать заявку.Минимальные требования включают 300000 токенов DOT (более 1,5 миллиона долларов), половина из которых должна быть заблокирована с помощью Huobi в качестве сертификатов активов.

Инвестиции Huobi последовали за парой аналогичных заявлений от Polkadot в четверг.Сеть создала децентрализованный финансовый альянс, в состав учредителей которого входят поставщик Oracle Chainlink и сеть Plasm второго уровня.

Кроме того, Web3 Foundation объявил о запуске «Программы тысячи валидаторов», которая обеспечит обучение, поддержку и финансирование, направленное на увеличение количества сетевых валидаторов для платформы.

Инфраструктура и экологические инвестиции появились после того, как создатель Polkadot Гэвин Вуд в четверг заявил, что Polkadot и Ethereum могут сосуществовать.В комментариях, сделанных на саммите Polkadot Decoded, программист, который также стал соучредителем Ethereum, отверг идею о том, что места достаточно только для одного протокола уровня 1.

«Если Ethereum в конечном итоге станет цепочкой, которая является своего рода мостом […], я думаю, что есть очень хороший шанс, что Polkadot и Ethereum будут счастливо сосуществовать», – сказал Вуд.

Тем не менее, платформы уровня 1, стремящиеся подорвать разработчиков и проекты из Ethereum, могут делать некоторые ложные предположения о сетевых эффектах.

В комментариях сегодня в Twitter Ларри Сукерник, руководитель отдела инвестиций в компании Digital Currency Group, материнской компании Grayscale, предостерег платформы, такие как Polkadot, не принимать миграцию разработчиков как должное:

https://platform.twitter.com/widgets.js

По данным Coingecko, рыночная капитализация DOT-токена Polkadot в настоящее время составляет 4,7 млрд долларов по сравнению с 67 млрд долларов для Ethereum.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий