Huobi и Poloniex объявили о стратегическом партнерстве, несмотря на первоначальные отказы в слиянии

Новости

Huobi и Poloniex объявили о стратегическом партнерстве 30 ноября. Появились сообщения о запланированном слиянии двух криптовалютных бирж, которые были опровергнуты на прошлой неделе.

Две биржи будут «постепенно сотрудничать» в области развития экосистемы монет Huobi HT, подключения, распределения ликвидности и глобального соответствия. Биржа заявила, что, начиная с декабря, Консультативный совет Huobi будет проводить ежемесячную оценку всех проектов Poloniex, при этом лучшие исполнители потенциально будут напрямую перечислены на Huobi.

Разговоры о слиянии начались с твита Wu Blockchain. Poloniex, безусловно, является более крупной из двух бирж. Он недоступен для пользователей из США.

https://platform.twitter.com/widgets.js

В этом году на китайской бирже произошел ряд изменений. В июне компания запустила инвестиционное подразделение. Соучредитель Леон Ли сообщил в августе, что продает свою долю. В октябре гонконгская компания About Capital приобрела контрольный пакет акций Huobi. Ранее в ноябре он опроверг сообщения о массовых увольнениях и отставках.

Сообщается, что Huobi планирует перенести свою штаб-квартиру в Доминиканскую Республику.

https://platform.twitter.com/widgets.js

В тот же день, когда было объявлено о слиянии, Huobi заявила, что создает обновленную партнерскую программу для влиятельных лиц, предлагая спотовую комиссию до 50% и фьючерсную комиссию до 60%.

Связанный: Доминика работает с Huobi над программой цифровой идентификации

Poloniex достигла урегулирования в размере 10 миллионов долларов с Комиссией по ценным бумагам и биржам США за предполагаемую продажу незарегистрированных ценных бумаг в прошлом году в деле, которое позже подверглось критике со стороны конгрессмена Брэда Шермана, известного скептика в отношении криптовалюты, как пример того, что агентство преследует «маленькиерыба» в своих правоприменительных усилиях. Полоний был заблокирован южнокорейскими регуляторами в июне.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий