Илон Маск переименовал сервис подписки Twitter Blue в X Premium

Новости

После масштабного ребрендинга популярной платформы социальных сетей Twitter в X Илон Маск переименовал популярный сервис подписки Twitter Blue в X Premium.

Услуги подписки X Premium поставляются с моделью распределения доходов от рекламы, которая дает всем соответствующим подписчикам X Premium право на долю доходов от рекламы в зависимости от их участия на платформе.

Только те подписчики X-Premium будут иметь право на доход от рекламы, которые получат не менее 15 миллионов общих показов своих сообщений за последние 3 месяца, имеют не менее 500 подписчиков и должны быть не моложе 18 лет. Маск также уведомил, что весь доход от рекламы, полученный от неподписчиков, будет удерживаться платформой.

В прошлом месяце X неожиданно начал делиться доходами от рекламы, когда многие пользователи Twitter сообщили, что получают свою долю доходов.28 июля функция дохода от рекламы была запущена для всех подписчиков Blue на тот момент. В разговоре в Твиттере Маск отметил, что выручка будет определена с момента, когда он впервые пообещал ее в феврале.

Доход от рекламы распределяется на основе рекламных объявлений, размещенных в комментариях к ответам пользователей на твиты. Этот формат очень похож на TikTok, где вместо размещения рекламы в основной ленте платформа обычно публикует ее в комментариях. Таким образом, и X, и Tiktok стимулируют пользователей, добавляя больше комментариев и ответов под своими сообщениями.

Связанный: X будет оплачивать юридические счета пользователей, с которыми работодатели несправедливо обращаются за публикацию или лайки контента — Илон Маск

Однако в течение недели учетная запись службы поддержки X уведомила, что они были перегружены количеством премиум-подписчиков, и поэтому может потребоваться некоторое время для проверки и выплаты соответствующих учетных записей.

Маск очень громко заявлял о превращении X в «все-в-одном» или суперприложение. Спустя всего несколько недель после своего поглощения Маск запустил подписку Twitter Blue, которая позволяла пользователям покупать синие галочки в Twitter, а позже продукт превратился в услугу премиум-класса, которая позволила подписчикам получать часть дохода от рекламы.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий