Injective (INJ) стремительно набирает обороты с ростом ATH на 2700%

Новости

Благодаря увеличению объемов торговли фьючерсами и кредитного плеча цена Injective (INJ) взлетела до беспрецедентного уровня около $38,49, что означает значительный рост на 2700% с начала года.

Примечательно, что за один день собственный токен платформы децентрализованного финансирования (DeFi) Injective продемонстрировал устойчивость и потенциал, продемонстрировав примечательное увеличение своей стоимости на 24%.

В контексте постоянно меняющейся динамики рынка криптовалют INJ стал выдающимся игроком, позиционируя себя как один из лидеров роста среди серии скачков и коррекций, которые испытывают ведущие токены.

Ценовое действие INJ. Источник: Коингеко

Аналитики определили ряд основных факторов, которые способствовали этому поразительному росту, в том числе резкий рост объемов торгов бессрочными фьючерсными контрактами INJ, которые превысили 25,5 миллиардов долларов за один день, стимулы, предлагаемые централизованными биржами для создания волатильности, и ускорениекраткосрочных трейдеров, которые ищут кредитное плечо.

Технический анализ недельного таймфрейма показывает, что цена INJ резко выросла с начала года. На момент написания этой статьи альткоин продемонстрировал сильный семидневный прирост на 45%.

На прошлой неделе рост цен на INJ достиг нового пика в $34,60, что представляет собой рост на 2700% в 2023 году.

Основываясь на сочетании технических индикаторов и фундаментальных факторов, криптовалютные трейдеры и аналитики X с оптимизмом смотрят на дальнейшее направление ценового тренда INJ.

Рыночная капитализация INJ составляет $3,2 млрд на дневном графике: TradingView.com

Эксперты более уверены в себе благодаря растущей популярности платформы децентрализованного финансирования (DeFi) Injective и ее высоким показателям, несмотря на турбулентность рынка.

Между тем, вот что аналитики говорят о динамике цен INJ на этой неделе:

Наш разговор о криптовалюте оптимистичен по основным причинам. В отчете говорилось, что накопление, вызванное кредитным плечом, биржевые стимулы к волатильности и бум в торговле бессрочными фьючерсами были тремя ключевыми факторами непрерывного восходящего тренда.

Викториус, еще один криптовалютный аналитик, настроен оптимистично из-за краткосрочной модели накопления Вайкоффа.

На финансовых рынках модель накопления Вайкоффа представляет собой идею технического анализа, которая очень полезна при торговле акциями или криптовалютами.

Это обозначает этап покупки или накопления институциональными или умными инвесторами денег. Модель определяется последовательностью консолидаций цен, при которых цена актива колеблется в пределах заранее определенного диапазона.

Благодаря своей высокой и адаптируемой производительности Injective Protocol широко используется на рынке Биткоин. Доказательством этого является его последнее сотрудничество с некоторыми крупнейшими игроками рынка криптовалют.

Carbon Browser сделал большое объявление на X 7 декабря 2023 года, подтвердив включение Injective Protocol в свою платформу.

Крупные имена в отрасли, в том числе Марк Кьюбан, Binance и Pantera, поддержали Injective Protocol, который является самым быстрым блокчейном уровня 1 для финансов.

Эта стратегическая интеграция означает решающий прогресс в развитии финансовой экосистемы, которая является одновременно более инклюзивной и эффективной.

Замечательная траектория Injective является доказательством динамизма рынка криптовалют, а также возможностей, которые возникают благодаря умелым альянсам и техническим прорывам.

Рекомендованное изображение с Pixabay

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий