Инвесторы все больше уверены в победе Ripple над SEC: CoinShares

Новости

Недавние события в деле Ripple против Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), по-видимому, укрепили доверие инвесторов к инвестиционным продуктам, связанным с XRP, согласно данным об инвестициях от руководителя отдела исследований CoinShares Джеймса Баттерфилла.

В своих последних отчетах о потоках фондов цифровых активов, опубликованных 7 ноября, Butterfill отметила, что инвестиционные продукты XRP уже третью неделю подряд демонстрируют институциональные притоки на сумму 1,1 миллиона долларов.

Баттерфилл сказал, что цифры означают «повышение доверия инвесторов, поскольку дело SEC против Ripple выглядит все более хрупким».

В последние несколько недель Ripple Labs получает все большую поддержку со стороны крупных игроков в индустрии криптовалют, включая Coinbase и Blockchain Association.

В сообщении от 4 ноября генеральный юрисконсульт Ripple Стюарт Алдероти объявил своим 89 000 подписчиков, что «дюжина независимых голосов — компаний, разработчиков, бирж, общественных интересов и торговых партнеров, розничных держателей» предложили свою помощь, чтобы объяснить, как «опасно неправильноSEC есть».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Другие организации, поддерживающие Ripple, включают некоммерческую организацию Investor Choice Advocates Network и мобильное приложение криптовалюты SpendTheBits, Совет по инновациям криптовалюты, а также «децентрализованное сообщество» XRP.

В общей сложности 12 независимых организаций обещают юридическую поддержку Ripple.

Однако, несмотря на поддержку и призывы обеих сторон к вынесению решения в упрощенном порядке, рассмотрение дела может занять несколько месяцев, по словам генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса, который выступил на DC Fintech Week 11 октября.

Гарлингхаус предположил, что дело может быть закрыто к первой половине 2023 года, но признает, что это только предположение.

Связанный: судья постановил, что токен видеоплатформы LBRY является ценной бумагой в деле, возбужденном SEC США

Недавнее решение Окружного суда США в пользу SEC против сети обмена файлами и платежей на основе блокчейна LBRY также может усложнить дело Ripple.

Джереми Хоган, партнер Hogan & Hogan, сказал своим 238 000 последователям, что ожидает, что результаты его дела «появятся в окончательном отчете SEC по делу Ripple».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Юрист по криптовалюте Джон Дитон, похоже, по-прежнему оптимистично оценивает шансы Ripple на победу в деле.

В сообщении в Твиттере Дитон сказал, что недавнее решение «ВООБЩЕ не поколебало мою уверенность», дразня более длинным объяснением для своих 224 000 подписчиков 8 ноября.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий