«Извините за распространение слуха», — говорит подкастер на FUD Lido.

Новости

Соучредитель контент-студии Bankless Дэвид Хоффман извинился за распространение слухов о том, что он назвал «ковровой бомбардировкой Уэллса», нацеленной на криптовалютные фирмы, включая протокол децентрализованных финансов Lido Finance.

Источник сообщил Хоффману, что «ковровая бомбардировка» была отсылкой к якобы потоку уведомлений о скважинах, разосланных криптовалютным фирмам на прошлой неделе. Непроверенной информацией он поделился 3 марта во время подкаста Bankless Show.

«Многим приложениям DeFi было отправлено множество уведомлений о скважинах.[…] На прошлой неделе уведомления Wells разлетелись по всей отрасли. Это еще не выяснилось», — сказал он, прежде чем отметить, что «я думаю, что у Лидо есть один».

В тот же день Хоффман уточнил в Твиттере, что Lido опроверг это утверждение, и извинился за то, что в слухах упоминается протокол. «Lido не заслуживает особого внимания здесь», — сказал он, прежде чем повторить, что криптовалютным компаниям были отправлены необъявленные уведомления об скважинах:

«После сверки с другими источниками, кажется, обычно предполагается, что есть уведомления Wells, о которых не было объявлено, но невозможно сказать, сколько или как недавно они были доставлены».

Согласно данным CoinMarketCap, этот слух привел к снижению цены токена Lido DAO (LDO) почти на 20% 3 марта. Lido Finance не сразу ответила на запрос Cointelegraph о комментариях.

Уведомление о скважинах — это предупреждение, направляемое регулирующим органом для информирования о нарушениях, выявленных в ходе расследования. По сути, это письмо, сообщающее компании о предстоящем правоприменении.

Эмитент стейблкоина Paxos недавно получил уведомление от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) о предполагаемом нарушении законов о защите инвесторов в отношении своего токена Binance USD (BUSD), который, по утверждению комиссии, является незарегистрированной ценной бумагой.

Слухи об уведомлениях о колодцах недавно достигли круга эмитентов монет в долларах США. Как сообщает Cointelegraph, директор по стратегии и глава отдела глобальной политики Circle Pay Данте Диспарте быстро опроверг слухи.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий