JPMorgan приобретает First Republic Bank

Новости

Американский банковский гигант JP Morgan Ch собирается приобрести все активы First Republic Bank (FRC) после того, как первые попытки спасти его потерпели неудачу. JPMorgan вместе с несколькими другими банками подал заявку на приобретение активов проблемного FRC 29 апреля.

Калифорнийский департамент финансовой защиты и инноваций закрыл FRC 1 мая и заключил соглашение с Федеральной корпорацией страхования депозитов (FDIC) в качестве ликвидатора. Затем FDIC заключила договор купли-продажи с JPMorgan Chase Bank для защиты вкладчиков.

JPMorgan возьмет на себя все активы First Republic Bank, включая незастрахованные депозиты. В настоящее время FRC имеет активы на сумму 229,1 млрд долларов США в виде депозитов на сумму 103,9 млрд долларов США.

В рамках передачи 84 отделения First Republic Bank в восьми штатах вновь откроются как JPMorgan Chase Bank.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий