Команда OpenSea, состоящая из 37 сотрудников, в настоящее время обрабатывает 98% объединенных объемов NFT.

Новости

Глава продукта OpenSea Нейт Честейн (Nate Chastain) обратился с просьбой о помощи, сообщив, что популярный рынок в настоящее время насчитывает всего 37 человек, несмотря на то, что в настоящее время обрабатывается 98% всех объемов NFT.

Крупнейший в мире рынок незаменимых токенов OpenSea отчаянно нуждается в персонале, поскольку мания NFT продолжает набирать обороты.

Честейн добавил, что также доступны реферальные бонусы, заявив: «Будет платить 1 ETH любому, кто свяжет нас с инженерами или дизайнерами, которых мы нанимаем».

На странице карьеры компании в настоящее время размещены различные открытые вакансии, начиная от директоров по развитию бизнеса и заканчивая инженерами полного цикла и финансовыми менеджерами.Честейн подтвердил в Twitter, что OpenSea отчаянно пытается расширить свою команду:

“Trying to supplement our hiring process with some guerrilla recruiting due to the pressing need for manpower.”

Он заявил, что для технических должностей процесс собеседования включает некоторые практические упражнения по кодированию, связанные с гипотетической функциональностью OpenSea, добавив: «Мы не хотим переоценивать навыки собеседования/работу алгоритмов.Мы оцениваем кандидатов комплексно ».

Популярность OpenSea резко возросла за последние пару месяцев, поскольку мания NFT снова набирает обороты, в основном за счет CryptoPunks и Axie Infinity.

DappRadar сообщает, что объем торгов OpenSea за последние 30 дней составил 2,84 миллиарда долларов.Его дневной объем 28 августа достиг рекордного уровня в 224,6 миллиона долларов, совершив 111 800 транзакций за 24 часа.

По теме: Объем торгов OpenSea взлетел на 76,240% с начала года на фоне бума NFT

Согласно Gas Tracker Etherscan, OpenSea является крупнейшим потребителем сетевых сборов Ethereum.За последние 24 часа он сгенерировал 21,6% от общей комиссии за транзакции для Ethereum, в результате чего общая сумма составила 5,8 миллиона долларов, что больше, чем Uniswap и Tether вместе взятые.

Как сообщает Cointelegraph 27 августа, за последние 30 дней на NFT было потрачено почти 900 миллионов долларов, что стало рекордным месяцем для августа.

OpenSea стала единорогом криптовалюты в конце июля после сбора 100 миллионов долларов в рамках раунда финансирования, возглавляемого гигантом венчурного капитала Andreessen Horowitz.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий