криптовалюта Exchange Binance.US запустит «в ближайшие недели»

Новости

Крупная криптовалютная биржа Binance, расположенная в Соединенных Штатах, Binance.US начнет свою работу в ближайшие недели, перед тем как регистрация Know Your Customer (KYC) состоится несколькими днями ранее.

Согласно сообщению Medium, опубликованному Binance.US 6 сентября, хотя в ближайшие недели ожидается запуск самой торговой платформы, переход на KYC начнется несколькими днями ранее.Целью этого является обеспечение того, чтобы пользователи имели время для проверки своих учетных записей и внесения средств.

Требования к KYC

Чтобы завершить процесс регистрации, пользователи должны будут предоставить действительный государственный идентификатор – водительские права или паспорт – и свой номер социального страхования.Согласно сообщению, список штатов, где будет доступен Binance.US, еще не завершен, но он будет выпущен до начала процесса адаптации.

Как ранее сообщалось, энтузиасты криптовалюты, живущие в Соединенных Штатах, потеряли различные варианты торговли для многих активов криптовалюты, так как Binance стал недоступен для них в сентябре.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий