криптовалюта Giant Binance запускает токен Airdrop после приобретения JEX

Новости

Крупная криптовалютная биржа Binance планирует запустить токен-провайдер в рамках приобретения компанией JEX, платформы для торговли криптовалютами.

В объявлении от 5 сентября Binance снова объявил о приобретении JEX, который теперь будет работать под именем Binance JEX как независимая команда в экосистеме Binance.После приобретения Binance собирается преобразовать токены ERC-20 JEX в собственные BNB-цепочки (BEP2) на основе цепочки Binance.

Раздача 200 миллионов токенов

Затем Binance раздаст все 200 миллионов разблокированных токенов команды JEX всем владельцам BNB на Binance.com.Официальное объявление гласит:

«Начиная с 2019/06/06 года, Binance JEX будет ежемесячно проводить раздачу токенов JEX владельцам БНБ, что эквивалентно 30% прибыли, получаемой от Binance JEX в каждом соответствующем месяце.[…] Binance будет записывать наименьший баланс всех пользователей BNB каждый день в период с 2019/09/06 0:00 AM (UTC) до 2019/10/06 0:00 AM (UTC) и вычислять общий коэффициент удержания BNB длякаждый пользователь в конце общего периода хранения. »

Binance запустил свою сеть Binance Chain в конце апреля.В то время Binance заявил, что будет выпускать больше монет BEP2, так как все больше пользователей конвертируют свои BNB ERC-20 в родную BN2 BEP2, в то время как пропорциональное количество BNB ERC20 будет сожжено, при этом «поддерживая постоянный общий объем поставок в обеих сетях».

Согласно сообщению биржи, опубликованному позднее в июне, токен BEP2 будет продаваться на Binance, а также будет доступен на его децентрализованном аналоге Binance DEX.Этот актив является одним из серии токенов с привязкой к криптовалюте, которые компания намерена запустить в Binance Chain.

Торговля фьючерсами?

В сентябре Binance планирует запустить платформу для торговли фьючерсами.В то время генеральный директор Binance Чанпенг Чжао указал, что, хотя точной даты запуска новой торговой платформы «Binance Futures» пока нет, ожидается, что в течение нескольких недель будет запущена имитационная тестовая версия.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий