Криптовалюта Whale понесла убытки в размере 500 000 долларов из-за падения цены PEPE

Новости

Неудивительно, что недавно разрекламированная мем-монета PEPE на тему лягушки теперь начинает страдать от снижения цены, что негативно сказывается на просроченных инвесторах. Согласно недавнему отчету LookOnChain, крупный инвестор или кит, купивший большое количество токена на фоне его ралли, теперь понес огромные убытки.

Эта потеря следует за продолжающимся нисходящим трендом мемкойна после недавнего ралли, которое казалось бесконечным. PEPE испытал значительный всплеск во время своего роста, увеличившись более чем на 3000% по сравнению с историческим минимумом. Этот скачок произошел из-за растущего интереса и ажиотажа к токену на тему лягушки.

Принимая огромный удар

7 мая популярный сетевой аналитик LookOnChain сообщил, что известный инвестор PEPE, купивший в то время примерно 962,3 миллиарда долларов PEPE на сумму 2,46 миллиона долларов, потерял 541 000 долларов. Согласно LookOnChain, кит купил токен «за 70 долларов WBTC (2,07 миллиона долларов) и 470 долларов ETH (937 000 долларов) по средней цене покупки 0,000003122 доллара».

Эта покупка была совершена во время ажиотажа вокруг PEPE, когда токен торговался в плюсе. На момент написания токен в настоящее время торгуется по цене 0,00000188 долларов, в результате чего общий убыток кита составляет примерно 607 000 долларов.

Примечательно, что в то время как некоторые киты зафиксировали убытки от своих инвестиций в PEPE, другие инвесторы получили огромную прибыль от своих покупок. Как недавно сообщал NewsBTC, кошелек PEPE, содержащий 2,5 триллиона токенов, по сообщениям, превратил 27 долларов в более чем 4 миллиона долларов.

Крайне важно признать, что некоторые инвесторы получили прибыль, в то время как другие понесли убытки с помощью PEPE. Те, кто опоздал, понесли убытки, а те, кто купил токен до его широкой популярности, получили прибыль.

Последствия митинга PEPE

Это больше не новость. PEPE зафиксировала огромный рост на прошлой неделе из-за значительного ажиотажа со стороны криптовалютного сообщества. Несмотря на то, что токен не имел какой-либо потенциальной полезности, мемкойн на тему лягушки пережил значительный всплеск, благодаря которому он появился среди 100 лучших криптовалют на рынке криптовалют.

Помимо ажиотажа, массовому росту токена способствовало несколько других факторов, включая листинг на крупных криптовалютных биржах, таких как Binance. Однако после всплеска и угасания ажиотажа вокруг токена PEPE начал откат.

График цены PEPE на TradingViewЦена PEPE движется вбок на 30-минутном графике. Источник: PEPE/USDT на TradingView.com.

Актив в настоящее время упал на 54% по сравнению с пиковым значением и снизился более чем на 10% за последние 24 часа. Рыночная капитализация PEPE зафиксировала огромные убытки в размере 5,2 миллиарда долларов за последние 4 дня. Между тем, его объем торгов значительно вырос, что указывает на сильную распродажу со стороны инвесторов.

Избранное изображение из Unsplash, диаграмма из TradingView

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий