Криптовалютные биржи добавили Пепе в список после бурной торговли

Новости

1 мая криптовалютная биржа OKX объявила, что в 17:00 по гонконгскому времени (HKT) она проведет листинг мем-токена Pepe и откроет вывод средств Pepe 2 мая в 17:00 HKT. Поддерживая решение о листинге, сотрудники OKX написали:

«Лягушка Пепе — мультипликационный персонаж и интернет-мем, созданный мультипликатором Мэттом Фьюри. Пепе был задуман как зеленая лягушка с человеческим телом; это один из самых популярных мемов в мире».

Несколько криптовалютных бирж, в том числе MEXC Global, Bitget, Gate.io и Huobi, разместили торговые пары Pepe за две недели до этого, вызвав торговое безумие. Токен вернулся на 2340% с 17 апреля и теперь торгуется по цене 0,000001223 доллара за штуку на момент публикации. После новостей о листинге OKX цена Пепе выросла более чем на 50% за последние 24 часа.

Созданный на блокчейне Ethereum анонимными разработчиками, токен Pepe был создан, согласно CoinMarketCap, «как дань уважения интернет-мему Pepe the Frog» с целью извлечения выгоды из популярности мемкойнов, таких как Shiba Inu (SHIB) иДогикойн (DOGE).

В 2021 году Dogecoin вырос более чем на 23 000%, отчасти из-за активной поддержки монеты американским бизнес-магнатом Илоном Маском в социальных сетях. Точно так же токен Shiba Inu вырос более чем на 1250% во время бычьего рынка криптовалюты 2021 года после того, как он приобрел популярность попутного ветра благодаря своему родственному токену Dogecoin. Несмотря на недавнюю поддержку, сотрудники OKX написали в объявлении о листинге Pepe:

«Цифровые активы — это инновационные инвестиционные продукты с высокими колебаниями цен и рисками. Прежде чем инвестировать, [OKX] надеется, что вы получите полное представление о цифровых активах, рационально оцените свои инвестиционные способности и осмотрительно примете инвестиционные решения».

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий