Крупный инвестор привлекает внимание к Bull Run Meme Token после покупки LADYS

Новости

DWF Labs, глобальный производитель цифровых активов и инвестиционная фирма, покупает больше LADYS, как показывают данные сети от 17 мая.

DWF Labs покупает LADYS

Трекеры указывают, что маркет-мейкер купил 1,9 трлн LADYS за 108 ETH на сумму примерно 196 000 долларов на момент покупки.

Эти покупки были сделаны на Uniswap v3, децентрализованной бирже, позволяющей обменивать токены без доверия на нескольких блокчейнах.

Хотя покупка DWF Labs, возможно, заслуживает внимания, не сразу понятно, почему они покупают токен мема, который, по словам его создателей, станет «типичным токеном для интернет-духовности» в ближайшие дни.

Есть опасения, что участники рынка пробуют LADYS накачки, чтобы потом ликвидировать и получить прибыль. С другой стороны, DWF Labs может быть искренне заинтересована в проекте и хочет спекулировать, опираясь на культуру мемов, которая охватила рынки криптовалют в последние недели.

LADYS — мем-монета, созданная создателем Milady, проектом NFT на блокчейне Ethereum. Создатель Миледи говорит, что LADYS — это мем-токен с нулевой полезностью, но он «самоорганизуется» и является «капельной валютой».

Также есть оговорка о том, что проект «не имеет никакого отношения к Шарлотте Фанг или ее творению Milady Maker», а просто «отдает дань уважения коллекции NFT, которую мы все любим и признаем».

Мем Активность монет падает

Учитывая недавний успех токенов-мемов, таких как PEPE, LADYS взлетела вверх, привлекая внимание, несмотря на отсутствие внутренней полезности токена.

Тем не менее, данные CoinMarketCap от 18 мая показывают, что в последние дни LADYS остывает, несмотря на то, что ее общая рыночная капитализация остается приличной на уровне 69 219 733 долларов. При этом токен занимает 324-е место в таблице лидеров по рыночной капитализации.

Частично эта высокая рыночная капитализация может быть связана с тем, что токен котируется на некоторых централизованных биржах, помимо Uniswap, где он активно торгуется. Данные CoinMarketCap показывают, что LADYS активно торгует на MEX и Gate.io, двух популярных периферийных криптовалютных биржах.

После листинга на этих централизованных биржах торговая активность токена мема, по-видимому, сократилась в Uniswap.

Однако данные Etherscan показывают, что с момента запуска 16 045 держателей LADYS совершили более 123 000 переводов.

Тем не менее, есть опасения по поводу количества переводов в сети за последнюю торговую неделю. Например, количество переводов в сети достигло пика 11 мая и составило 40 247, а 17 мая упало до 4 708.

Примечательно, что за это время цены LADYS упали на 68% с максимума 11 мая в 0,0000002985 долларов до 0,0000000922 долларов 17 мая.

LADYS Цена 18 мая |LADYSUSDT на ByBit, TradingViewLADYS Цена 18 мая |LADYSUSDT на ByBit, TradingView

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий