KuCoin запускает виртуальный офис в метавселенной Bloktopia

Новости

Обмен криптовалюты KuCoin объявила об открытии виртуального офиса внутри небоскреба из децентрализованной метавселенной Bloktopia.

В объявлении от 2 ноября KuCoin заявил, что присоединится к метавселенной, запустив офис на платформе Bloktopia, спроектированный как небоскреб. Виртуальное здание имеет 21 уровень, учитывая общий объем предложения в 21 миллион Биткоин (BTC), и, как ожидается, в нем разместятся другие создатели контента, включая Polygon и Avalanche.

Согласно бирже, мета-офис позволит пользователям украшать киберпанков, взаимодействовать с виртуальной мебелью, а также общаться и разговаривать друг с другом в виртуальной среде. KuCoin, по-видимому, принял бизнес-модель, дружественную к метавселенной, предлагая поддержку собственного токена Bloktopia BLOK, а также служебного токена для Dreams Quest (DREAMS), игровой платформы на основе блокчейна, нацеленной на экономику, основанную на метавселенной.

KuCoin “coming soon” posters in the metaverse. Source: KuCoin

На прошлой неделе все крупные корпорации, включая Facebook, Microsoft и Nike, заявили о своем намерении присоединиться к метавселенной. Facebook официально переименован в Meta, Microsoft обновила свои сервисы для игровых консолей Teams и Xbox в рамках своих планов метавселенной, а объявления о вакансиях Nike показали, что компания по производству одежды нанимала виртуального дизайнера обуви.

Связанный: KuCoin поощряет более экологичный майнинг криптовалюты с пулом доказательства работы

Будут ли криптовалютные фирмы следовать примеру KuCoin в создании виртуального офисного пространства для пользователей, еще неизвестно, но главный директор по продукту Facebook Крис Кокс выступил сегодня на Web Summit 2021 о том, как среда может быть лучше приспособлена для некоторых компаний:

«Я начал проводить собрания моих сотрудников в рабочих комнатах, и причина, по которой это лучше для нас, заключается в том, что вы можете видеть язык тела и звуки в пространстве, что означает, что вы можете разговаривать друг с другом. Вы можете использовать свои руки, что является огромной частью того, каквы общаетесь, а затем можете наклониться и как бы изменить свое внимание в зависимости от позы, которая во многом соответствует тому, как мы проводим встречу с группой ».

KuCoin, запущенный в 2017 году, сообщил, что по состоянию на август у него было 10 миллионов пользователей. В прошлом году хакеры украли с биржи около 275 миллионов долларов, прежде чем она смогла вернуть большую часть средств.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий