Лондонский хедж-фонд привлекает 50 миллионов долларов для запуска нового криптовалютного инвестиционного фонда

Новости

Никель Эссет Менеджмент, управляющий хедж-фондом из Великобритании, собрал 50 миллионов долларов для своего недавно созданного инвестиционного фонда криптовалюты.

Согласно отчету «Финансовых магнатов» от 9 сентября, хедж-фонд привлек 50 миллионов долларов США для своего недавно созданного инвестиционного фонда криптовалюты, Nickel Arbitrage Fund, целью которого является использование арбитражной торговли цифровыми активами.

В арбитражной торговле трейдеры покупают актив на одной бирже и продают его на другой по более высокой цене, получая таким образом прибыль от разницы в ценах на отдельных рынках.Алек Клода, портфельный менеджер Никеля добавил:

«Пока цифровые активы и их производные торгуются на нескольких биржах по всему миру с достаточной скоростью и качеством исполнения, мы можем выгодно выходить на рынки, одновременно улучшая ликвидность для других участников рынка»,

Одобрение от регуляторов Великобритании

Компания также пояснила, что Арбитражный фонд «Никель» является одним из немногих инвестиционных фондов, специализирующихся на криптовалютах, который получил одобрение британских регуляторов, в данном случае – Управления по финансовому поведению.

Генеральный директор Nickel Asset Management Анатолий Крачилов добавил, что это всего лишь вопрос времени, когда цифровые активы станут частью институционального распределения портфеля для инвесторов по всему миру.

Спорная британская партия первой обнародовала политику криптовалюты

Ранее Коинтелеграф сообщал, что крайне правая партия в Соединенном Королевстве опубликовала якобы первую последовательную политику криптовалюты в стране.Национал-либеральная партия, в состав которой входят бывшие члены фашистского Национального фронта, утверждала на своем веб-сайте, что в настоящее время в Великобритании нет политики криптовалюты, и заявляет, что правительство не заняло сколько-нибудь значимой позиции в отношении положений о криптовалюте.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий