Маркет-мейкер Keyrock закрывает раунд финансирования серии B на 72 миллиона долларов

Новости

Согласно объявлению от 30 ноября, производитель цифровых активов Keyrock привлек 72 миллиона долларов в раунде финансирования серии B. Ripple, SIX Fintech Ventures и Middlegame Ventures входят в число инвесторов раунда.

Средства планируется использовать для развития инфраструктуры Keyrock, инструментов масштабирования, а также лицензирования регулирующих органов в Европе, США и Сингапуре.

Генеральный директор Keyrock Кевин де Патуль сказал, что в последние пять лет компания сосредоточилась на долгосрочной перспективе своего бизнеса. Он также отметил, что:

«Новый раунд финансирования позволяет нам расширить это и значительно ускорить реализацию нашего видения по предоставлению решений по обеспечению ликвидности для всех цифровых активов. Удвоив наше внимание к клиентам и масштабируемости, мы будем стремиться выйти на новые рынки с целевыми услугами».

Компания Keyrock, основанная в 2017 году, также была соучредителем Джереми де Гроодта и Хуана Дэвида Мендьеты и обеспечивает ликвидность более чем 85 децентрализованных и централизованных торговых платформ. По данным компании, она предоставляет ликвидность более чем 85 децентрализованным и централизованным торговым платформам и за последний год расширилась до 200 новых рынков, что привело к трехкратному увеличению объема торгов, в то время как общий рынок за последние месяцы сократился.

Максим Фагес, директор по институциональным рынкам в Ripple, сказал, что Keyrock предоставляет Ripple масштабируемые решения по ликвидности в течение трех лет. «Под руководством Кевина, Джереми и Хуана компания Keyrock зарекомендовала себя как ключевой игрок в этой области, создавая масштабируемые решения корпоративного уровня и применяя нормативный подход в первую очередь», — отметил он.

Компания со штаб-квартирой в Брюсселе также намерена удвоить численность своей рабочей силы по всему миру, которая в настоящее время насчитывает более 100 сотрудников, несмотря на рыночные условия.

Ранее в этом месяце сообщалось, что криптовалютные компании, в том числе криптовалютные биржи, фирмы венчурного капитала и разработчики блокчейн, были вынуждены сократить численность персонала, чтобы оставаться гибкими в условиях медвежьего рынка.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий