MatchBoxDAO запускает киберспортивный опыт для разработчиков Web3

Новости

MatchBoxDAO — коллектив разработчиков, художников и дизайнеров, создающих сетевую игровую инфраструктуру с помощью StarkNet — объявил о запуске MatchBox Arena, киберспортивного мероприятия, специально разработанного для участия разработчиков. Назвав его «Мировой кубок компаний Web3», команда заявила, что игровой турнир предназначен для того, чтобы выяснить, у какой компании лучшая техническая команда.

https://platform.twitter.com/widgets.js

В турнире под названием «0xMonaco: Battle of Titans» примут участие разработчики Web3 из таких компаний, как Uniswap, Ledger, Polygon, Chainlink и Near. Команда заявила, что она будет транслироваться в прямом эфире с участием комментаторов киберспорта.

Ончейн-игры для разработчиков используют уникальный подход, фокусируясь на стратегических играх, в которых игроки используют смарт-контракты для кодирования своих стратегий.0xMonaco и будущие игры такого рода потребуют для победы высоких технических навыков, креативности и быстрой адаптации. MatchBoxDAO обещал создать приятный опыт для разработчиков и развлечь зрителей с помощью видеосимуляций, которые отображают реальную логику кода во время раунда.

MatchBox Arena планирует проводить закрытые турниры для лучших команд в Web3 и открытые соревнования для всех желающих. Игроки могут выйти на арену, загрузить свою кодовую стратегию и участвовать в раундах с другими игроками. Кроме того, игроки и зрители смогут отслеживать прогресс своей любимой команды в таблице лидеров и смотреть видеоповторы матчей.

Связанный: ожидайте лучших игр с блокчейном в 2023 году, говорит генеральный директор Animoca Brands

Экосистема Web3 продолжает влиять на игровой ландшафт и развивать его, и разработчики игр теперь смотрят не только на то, чтобы зарабатывать деньги, но и больше внимания уделяют игровому аспекту своих платформ.

7 января сообщалось, что искусственный интеллект также может влиять на игры на основе Web3. OpenAI потенциально может позволить разработчикам создавать более качественные изображения, более сложные встречи и превосходное повествование, что приведет к более захватывающему и богатому опыту для игроков.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий