Мемкойн Milady взлетел на 5250% после твита Маска и появления на биржах

Новости

11 мая Milady (LADYS), самоорганизованная мемкойна из коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) одноименного аниме-аватара, выросла более чем на 5250% в течение 24 часов и торговалась на уровне 0,0000001528 долларов на момент публикации. Накануне американский бизнес-магнат Илон Маск опубликовал в Твиттере мем с изображением Миледи NFT, в результате чего средняя цена продажи эфира (ETH) коллекции взлетела до небес.

По словам разработчиков токенов, LADYS «не имеет никакого отношения» к создательнице Milady Шарлотте Фанг или Milady Maker. Токен «просто отдает дань уважения коллекции NFT, которую мы все любим и признаем».

«$LADYS — это мем-монета, не имеющая внутренней ценности и не ожидающая финансовой отдачи. Нет официальной команды или дорожной карты. Монета совершенно бесполезна и предназначена только для развлекательных целей».

Тем не менее, инвесторы обнаружили, что LADYS представляет собой нечто большее, чем просто ценность мема. На момент публикации общая разводненная рыночная капитализация токена превысила 140 миллионов долларов, а объем торгов за 24 часа составил 230 миллионов долларов. Согласно веб-сайту токена, общее предложение LADYS составляет 888 трлн. Сайт далее объясняет:

«94% токенов были отправлены в пул ликвидности (LP). Токены LP были сожжены, а контракт расторгнут».

До начала этой недели токен был доступен только на децентрализованной бирже Uniswap. Популярность токена резко возросла после того, как 11 мая его разместили на нескольких крупных криптовалютных биржах. Некоторые биржи, такие как Bybit, предлагали призовые фонды LADYS для поощрения депозитов. Другие, такие как Bitget, похоже, остались верны мемной природе LADYS, поддержав свое решение о листинге:

«LADYS — это токенизация полностью меметически оптимизированной белой таблетки. LADYS — это самоорганизующаяся мем-монета. LADYS — это капельная валюта. LADYS — это баллы за карму, обаяние и красоту. LADYS — это накопление влияния».

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий