Министерство юстиции хочет запретить свидетелям-экспертам SBF давать показания в суде

Новости

28 августа Министерство юстиции США (МЮ) подал ходатайство о запрете всем семи свидетелям-экспертам по делу Сэма Бэнкмана Фрида давать показания в суде.

В своем ходатайстве Министерство юстиции утверждает, что предложенные SBF эксперты и сопровождающие их раскрытия «страдают от целого ряда недостатков», которые, по его мнению, оправдывают отстранение от судебного разбирательства.

Он продолжал утверждать, что некоторые из раскрытий «на самом базовом уровне» не отражают мнения эксперта, а большинство не обеспечивают основу для заключений, что является требованием Федерального правила уголовного судопроизводства 16.

«В тех случаях, когда ответчик раскрывает мнение эксперта, эти мнения являются неподходящим предметом для экспертных показаний, не имеют надежной методологии или основы в фактах и ​​данных или являются неуместными, несправедливо предвзятыми и сбивают с толку присяжных».

Кроме того, он утверждает, что юридические заключения предложенных экспертов вторглись бы в компетенцию как суда, так и присяжных. Министерство юстиции попросило суд применить свои «контрольные полномочия» для предотвращения подобных показаний экспертов.

На данный момент семь предполагаемых свидетелей — это Лоуренс Акка, Томас Бишоп, Брайан Ким, Джозеф Пимбли, Брэдли Смит, Питер Винелла и Эндрю Ди Ву — все профессионалы в юридической сфере.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий