Министерство юстиции США обеспокоено набегом на Binance, если прокуратура выдвинет обвинения в мошенничестве: отчет

Новости

Сообщается, что Министерство юстиции США рассматривает возможность обвинения биржи криптовалют Binance в мошенничестве, но колеблется из-за затрат для потребителей.

Согласно отчету Semafor от 2 августа со ссылкой на людей, знакомых с этим вопросом, чиновники Министерства юстиции обеспокоены обвинительным актом против Binance, вызвавшим набег на биржу, аналогичный тому, что произошло с FTX в ноябре 2022 года. Сообщается, что они рассматривают возможность штрафов или отказа от судебного преследования.соглашения для Binance, а не уголовные обвинения, чтобы уменьшить вред для потребителей.

Сообщается, что Binance уже стала объектом уголовного расследования в США по обвинению в нарушении санкций страны в отношении России. Комиссия по ценным бумагам и биржам США также подала иск против криптовалютной биржи в мае за предполагаемое предложение незарегистрированных ценных бумаг и незаконную деятельность, а Комиссия по торговле товарными фьючерсами в марте привлекла внимание биржи и генерального директора Чанпэна Чжао за якобы нарушение правил торговли и деривативов.

На момент публикации никаких обвинений против криптовалютной биржи Binance или Binance. US не поступало.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий