На Binance NFT Marketplace появились порядковые номера Биткоин в последнем обновлении

Новости

Порядковые биткоин, также известные как биткоин NFT, оказались в центре внимания пространства Web3, поскольку все больше торговых площадок продолжают принимать и предлагать цифровые активы.

9 мая биржа криптовалют Binance объявила, что в конце мая будет поддерживать ординалы Биткоин на своей торговой площадке NFT. Разработка расширит многоцепочечную экосистему Binance NFT, включив в нее сеть Биткоин.

Ранее рынок Binance NFT был интегрирован с другими децентрализованными сетями, включая BNB Chain, Ethereum и Polygon.

Маюр Камат, руководитель отдела продуктов Binance, прокомментировал расширение предложений на рынке и наследие криптовалюты Биткоин (BTC):

«Биткоин — это OG криптовалюты».

Обновление позволяет пользователям Binance покупать и торговать порядковыми Биткоин с существующих счетов Binance. Согласно объявлению, обновление также будет включать поддержку роялти и «дополнительные возможности получения дохода» для тех, кто создает ординалы Биткоин.

Связанный: Биткоин-метрики на Луну: ATH для скорости хэширования, ежедневных транзакций и порядковых номеров

До объявления Binance криптовалютная биржа OKX в конце апреля также объявила о выводе ординалов Биткоин на свою торговую площадку и экосистему кошельков. По словам Хайдера Рафика, директора по маркетингу OKX, первоначально пользователи OKX могли просматривать и хранить порядковые номера, используя свои учетные записи, с возможностью чеканить порядковые номера в будущем.

Биткоин NFT также доступен на торговых площадках, таких как Magic Eden, которые интегрировали эту функцию еще в марте.

Порядковые номера достигают 3 миллионов надписей. Источник: Дюна

Согласно последним данным, в последние месяцы число записей ординалов Биткоин увеличилось.2 апреля порядковые номера Биткоин достигли 58 179 записей, что на 83,5% больше, чем в предыдущем месяце. Однако 1 мая общее количество порядковых надписей Биткоин резко возросло и превысило 3 миллиона.

Тем не менее, они остаются спорной темой в криптовалютном сообществе, а биткоин-максималисты критикуют их за отклонение от первоначального принципа одноранговой сети Биткоин.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий