налог на криптовалюту – «главный приоритет», – напоминает комиссар IRS.

Новости

Налоговая служба (IRS) продолжает предлагать новые налоговые реформы для регулирования инвестиций в криптовалюту в Соединенных Штатах с последним уведомлением о налоговых обязательствах для индустрии марихуаны.

Уведомление, подписанное комиссаром IRS Де Лоном Харрисом, отражает приоритеты федерального агентства США по обеспечению соблюдения налогов на криптовалюту местными предприятиями, которые выращивают, распространяют и продают каннабис.

Комиссар Харрис сказал, что использование криптовалют в индустрии каннабиса является одним из главных приоритетов IRS.Заявление совпадает с недавним предложением законодателей Сената от июля 2021 года, которое намеревается ужесточить правила налогообложения и отчетности для предприятий, работающих с криптовалютами.По словам Харриса:

“Those who use it [cryptocurrencies] need to understand that the IRS considers it property, and there are gains that are taxable.”

Кроме того, комиссар IRS рекомендовал предприятиям, занимающимся каннабисом, работать с авторитетными биржами для конвертации криптовалют в доллар США.

IRS еще не просило компании явно сообщать о крупных транзакциях с криптовалютой.Однако компаниям необходимо будет подавать форму 8300 для каждой транзакции, превышающей 10 000 долларов США.

По теме: американские законодатели предлагают добавить цифровые активы к правилу «мыть продажи» и повысить налог на прирост капитала.

Недавно проведенная Сенатом двухпартийная инфраструктурная сделка, в которую в последний момент внесены поправки, предложила средства для сбора средств на сумму 28 миллиардов долларов за счет налогообложения инвестиций и транзакций в криптовалюте.

Следуя этому примеру, совсем недавно, 13 сентября, демократы в Палате представителей предложили новые налоговые инициативы, которые повысят ставку налога на долгосрочный прирост капитала.В случае одобрения закон увеличит налоги на криптовалюту для «определенных лиц с высоким доходом» на 5%.

Согласно отчету Cointelegraph, закон также рекомендует установить дополнительный налог в размере 3,8% на чистый инвестиционный доход, увеличив ставку налога до 28,8% для избранных инвесторов.

Кроме того, новый налоговый план будет вводить правило продажи криптовалют и других цифровых активов, что не позволяет инвесторам требовать вычетов из прироста капитала.В настоящее время законодатели США подозревают, что инвесторы в криптовалюту используют чистые продажи для манипулирования приростом капитала своего портфеля.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий