Нефтяные и газовые гигантские пилоты новой блокчейн-платформы от Modex

Новости

Запуск Blockchain Modex объявил о запуске своей платформы баз данных на основе блокчейн для упрощенного развертывания блокчейн, которая будет пилотироваться Dietsmann, крупной нефтегазовой компанией.

Упрощение принятия блокчейна

19 сентября Modex объявил о выпуске своего последнего продукта, платформы базы данных Modex Blockchain (Modex BCDB), которая упрощает способы развертывания технологических проектов блокчейн.

Согласно объявлению, Modex BCDB позволяет компаниям запускать проекты блокчейн всего за несколько часов, а не дней или даже месяцев.Михай Иваску, генеральный директор и основатель Modex, сказал:

«С выпуском Modex BCDB мы рады вступить в новую эру внедрения корпоративного блокчейна.Мы разработали Modex BCDB специально с учетом потребностей предприятия, чтобы противостоять высоким барьерам на пути усыновления, которые обычно удерживают бизнес в стороне ».

В интервью местной экономической газете «Румыния» Иваску заявил, что у него было несколько дискуссий с Румынским коммерческим банком (BCR).На данном этапе BCR еще не использует решения Modex.

Dietsmann

Нефтяной и газовый гигант Dietsmann, основанный в 1977 году в Нидерландах, является одним из первых партнеров, внедривших Modex BCDB в свои отрасли.Фирма, специализирующаяся на обслуживании производственных мощностей других компаний.

Питер Кутеманн, президент и основатель компании Дитсманн, сказал, что блокчейн принесет значительную пользу компании и откроет новые способы сотрудничества с ее основными клиентами и поставщиками, добавив:

«Инфраструктура базы данных Modex Blockchain позволяет Дитсманн работать с частной инфраструктурой блокчейна по низким ценам за считанные дни, с высокой эффективностью и минимальными усилиями нашей технической команды».

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий