New Blockchain Lab нацелена на модернизацию ипотечной индустрии

Новости

Глобальный бизнес-провайдер Zventus объявил в понедельник о новой инициативе по блокчейну под названием «Лаборатория ипотечных блокчейн».Я имел в виду объединить ресурсы нескольких экспертов по ипотеке, технологических фирм и академических институтов для сотрудничества в исследованиях и разработках блокчейн, ориентированных на ипотечный сектор.

Базирующаяся в Калифорнии фирма, чьи продукты и услуги предлагают широкий спектр услуг, включая бизнес-консультации, стратегию управления персоналом и техническую поддержку, будет работать с партнерами лаборатории в этой песочнице блокчейна, чтобы опробовать и протестировать новые продукты и услуги.

Ранние отчеты фирмы предполагают, что потенциал снижения стоимости кредитов для финансовых организаций превышает 50% после запуска услуг.

Президент Zventus Анхель Албан верит в огромный потенциал блокчейна для поддержки развития секторов:

“There’s no doubt in blockchain’s ability to disrupt the mortgage industry. The capabilities of a secure, transparent ledger without a central intermediary is taking off in Europe and Asia and gaining significant traction in the Americas. We’re thrilled to be at the forefront of a technological revolution that will transform mortgage processing forever.”

С момента основания в 2016 году Zventus распространился в 180 странах на 220 языках.

По теме: Второй по величине ипотечный кредитор в США будет принимать платежи в криптовалюте в этом году

Лаборатория, которая включает Ethereum (ETH) и Hyperledger вместе с технологическими и академическими партнерами, наметила амбиции по созданию 1000 новых рабочих мест в технологии блокчейн к 2024 году.

Олбан отметил, что:

“We are excited for the future of blockchain in the mortgage sector, and we look forward to collaborating with our clients and partners to reinvent this important element of financial services.”

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий