NFT и DeFi за 2 года избавят банкира от проклятия бедности поколения

Новости

Бренда Джентри, бывший ипотечный андеррайтер USAA из Техаса, считает, что криптовалютная экосистема дает шанс преодолеть проклятие бедности поколений.

Джентри, также известная как MsCryptoMom, оставила свою десятилетнюю работу банкира, чтобы заняться криптовалютой на полную ставку, поскольку ее первоначальные инвестиции в начале 2020 года подтвердили «беспрецедентные возможности, предлагаемые криптовалютой». В настоящее время она руководит Gentry Media Productions, фирмой, которая консультирует проекты по децентрализованному финансированию (DeFi) и невзаимозаменяемым токенам (NFT), генерируя до 20 эфиров (ETH) каждый месяц, что на момент написания статьи составляло почти 50 000 долларов.

В беседе с Cointelegraph Джентри вспомнила момент, когда она впервые купила криптовалюту:

«Это было в начале 2020 года, во время карантина. Я купил Биткоин, Эфириум и Линк на Coinbase. Когда я начинал, я несколько раз почти сдавался. Я просто хочу помочь другим найти более простой способ войти в криптовалюту».

Благодаря этим ранним инвестициям Джентри также посвятила свое время изучению DeFi, что в конечном итоге привело ее к инвестированию в альткойны. Признавая большую кривую обучения криптовалюте, предприниматель размещает образовательный контент на своем веб-сайте, добавляя:

«Я также провожу семинары, чтобы рассказать широкой публике о навигации в этом пространстве и о том, на что следует обратить внимание при поиске хороших проектов NFT или токенов DeFi, а также о том, как быстро обнаруживать мошенничество или мошенничество».

Младшая дочь и деловой партнер Джентри Имани рассказала Cointelegraph о растущем интересе к криптовалюте в кругу ее друзей. Она сказала:

«Тенденция, за которой мне было интересно наблюдать, заключалась в том, что люди следовали тенденциям — каждый делал свои собственные проекты и собирал по 10 тыс. штук, потому что видел результат».

Что может стать неожиданностью для многих, у Джентри не было плана Б, а была только моральная поддержка ее семьи, прежде чем она решила возобновить свою карьеру в качестве нового владельца Bundlesbets, платформы DeFi, посвященной спортивным ставкам. «Мой муж и дочери вдохновили меня полностью посвятить себя осуществлению своей мечты, и я счастлива, что сделала это», — добавила она.

— Я не хочу, чтобы кто-то остался позади. Возвращаясь к сообществу, Джентри намерен помочь ускорить разрушение проклятий бедности поколений во всем мире. В этом году она планирует посетить свою родную страну Кению и снабдить свою некоммерческую организацию Educate a Child «знаниями об этом новом классе активов и возможностях, которые предоставляет технология блокчейна».

Людям, которые хотят последовать их примеру, Джентри советует сначала изучить это пространство, прежде чем прыгать в него. По ее словам, нужно понимать плохую сторону криптовалюты, чтобы избежать мошенничества, что наиболее актуально для новых инвесторов:

«Когда дело доходит до инвестирования в криптовалюту, возможность обрести финансовую свободу стоит того, чтобы посмотреть несколько обучающих видеороликов о криптовалюте на YouTube или прочитать книгу на эту тему».

19-летний Имани считает, что криптовалюта станет реальностью будущего. Обращаясь к молодому поколению, она заключила:

«Найдите время, чтобы учиться и участвовать в этом пространстве, и даже обучать своих родителей, братьев, сестер и других, поскольку технология блокчейна и криптовалюты — это прорывные технологии, которые потребуют серьезного изменения парадигмы в том, как мы в настоящее время думаем о централизованных финансах и бумажных деньгах.”

Связанный: 22-летний индонезийский мужчина зарабатывает 1 миллион долларов, продавая селфи NFT в OpenSea

Султан Густав Аль-Гозали, студент индонезийского колледжа, как сообщается, заработал миллион долларов, продавая NFT-версии своих селфи на торговой площадке OpenSea NFT.

Как сообщил COIITELEGRAPH, некоторые из селфи Ghozali NFTS продали за 0,9 эт, стоимостью примерно 3000 долларов. Впоследствии коллекция Госали достигла общего объема торговли 317 эт, эквивалентна более чем 1 миллиона долларов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий