Нидерланды возглавляют новый опрос как страна, наиболее готовая к метавселенной

Новости

Опыт метавселенной и цифровой реальности устремляется к потребителям, готовы они к этому или нет. Однако в мире есть места, которые более готовы принять цифровое будущее с технологической точки зрения.

Новое исследование, проведенное Uswitch, исследователем интернет- и телефонных услуг, рассмотрело комбинацию скорости фиксированного широкополосного доступа, цен на пакеты широкополосного доступа, количества финансовых стартапов с блокчейном и цены на экспорт высоких технологий, чтобы определить, какие страны имеют потенциал для охвата. метавселенная.

В верхней части списка находятся Нидерланды с самыми благоприятными условиями для такой техники. Согласно исследованию, в Нидерландах одна из самых высоких средних скоростей фиксированного широкополосного доступа — 106,51 Мбит/с. В прошлом году страна также произвела около 6000 долларов экспорта высоких технологий на душу населения.

Согласно другому опросу, Нидерланды также заняли первое место по интересу к метавселенной с точки зрения потребителей.

За Нидерландами следуют Швейцария, Литва, Мальта и Франция. Все страны из первой пятерки известны своим интересом к развивающемуся пространству Web3. Мальта долгое время была центром криптовалюты и блокчейна.

Великобритания и США, два основных игрока в пространстве развития метавселенной, заняли 7-е и 12-е места соответственно.

По теме: Состояние криптовалюты в Северной Европе: враждебная Скандинавия и яркая Прибалтика

Несмотря на недавние потрясения в пространстве Web3, разработка метавселенной продолжает продвигаться вперед.

Недавно Animoca Brands объявила о приобретении контрольного пакета акций новой игровой платформы музыкальной метавселенной. Это произошло вскоре после того, как компания объявила о своих планах по созданию фонда развития метавселенной на миллиард долларов.

Meta, материнская компания Facebook, также снова оказалась в центре внимания метавселенной после того, как соучредитель и генеральный директор Марк Цукерберг заявил, что не позволит критике и значительным денежным потерям остановить планы по созданию платформы метавселенной.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий