Nifty News: ограбления банков Metaverse, бизнес Трампа NFT предпочитает криптовалюту наличным деньгам и многое другое

Новости

Приклейте их!Учения по ограблению банка в Метавселенной

Bank of America смешивает метавселенную виртуальной реальности и искусственный интеллект, чтобы обучать новых сотрудников всему: от общения с разгневанными клиентами до ограблений банков.

13 июля Bloomberg сообщил, что 2000 новых сотрудников банка проходят недельный режим обучения, который включает в себя надевание гарнитуры виртуальной реальности, чтобы попрактиковаться в реагировании на различные смоделированные ситуации.

Модули VR включают в себя повседневные ситуации, такие как помощь расстроенному клиенту или опрос, который требует крупную сумму наличными, а также экстремальные ситуации, такие как полномасштабное ограбление банка.

Новички также могут просто расслабиться в виртуальной реальности, катаясь на единороге или сидя на острове.

Расстроенного виртуального клиента новые сотрудники BoA должны успокоить. Источник: Блумберг.

ИИ также используется в обучении, новые сотрудники практикуются в общении с ботом, выступающим в роли клиента, и им помогает в разговоре еще один бот с искусственным интеллектом.

В настоящее время более 200 000 сотрудников BoA по всему миру прошли виртуальное обучение. В колл-центрах банка также есть бот-тренер с искусственным интеллектом, который помогает вести диалог с клиентами. Менеджеры также могут передать ботам дальнейшее обучение персонала.

Майк Винн, руководитель отдела инноваций и дизайна Академии BoA, сказал Bloomberg, что обучение имеет преимущество, поскольку эти сценарии «традиционно трудно преподавать».

«Виртуальная реальность вызывает беспокойство, учащает сердцебиение. Это заставляет нервничать», — добавил он.

Использование его метавселенной также обдумывается для использования на ярмарках вакансий, чтобы привлечь более молодую аудиторию к увлекательной карьере в банковской сфере, заставив их фактически жить в нудном ритме банковского сотрудника.

NFT-бизнес Дональда Трампа предпочитает хранить средства в сети

Бизнес бывшего президента США Дональда Трампа по лицензированию невзаимозаменяемых токенов (NFT), по-видимому, предпочитает хранить свои средства в Ethereum, а недавно обновленные раскрытия информации показывают, что на его банковском счете почти ничего нет.

Обновленная информация, поданная Трампом в Управление по правительственной этике, обнародованная 13 июля, содержала более подробную информацию о его финансах и деловых отношениях — юридическое требование, поскольку он снова делает заявку на пост президента.

CIC Digital, фирма, получающая доход от лицензионных сборов за коллекции NFT, в которых используется изображение Трампа, имеет банковский счет в США с балансом менее 1000 долларов.

Между тем, кошелек Ethereum компании содержит от 250 000 до 500 000 долларов.

В предыдущем апрельском раскрытии Трамп сказал, что он заработал от 500 000 до 1 миллиона долларов на своих лицензионных сделках с NFT.

Повторная заявка Трампа на пост президента по закону требует, чтобы он подал «личное раскрытие финансовой информации», которое может быть широким по своему характеру, но неясно, почему он обновил свои финансовые раскрытия, чтобы они были более конкретными.

Было выпущено две серии коллекций NFT с изображением Трампа, последняя из которых, выпущенная в апреле, была распродана в первый же день.

Кампус Siemens стоимостью 560 тысяч долларов будет сначала построен в метавселенной

Немецкий технологический конгломерат Siemens взял на себя обязательство построить новый технологический кампус стоимостью 560 000 долларов (500 миллионов евро) недалеко от Нюрнберга, Германия, но он появится первым в метавселенной в цифровом виде.

13 июля компания Siemens заявила, что инвестирует 1,1 миллиарда долларов (1 миллиард евро) в создание «чертежа промышленной метавселенной» в стране. Половина этой суммы идет на кампус с целью сделать его центром того, что он называет промышленной метавселенной — цифровым воссозданием мест, используемых для устранения неполадок и аналитики.

По словам Siemens, кампус будет построен к северу от Нюрнберга, и до начала строительства здания будут спланированы и смоделированы в метавселенной, а затем скопированы в реальный мир.

Цифровая копия позволит оптимизировать и скорректировать макет до того, как что-то изменится. Кампус будет располагаться рядом с существующим заводом по производству электронных компонентов.

Финансирование является частью инвестиционного плана фирмы на сумму 2,2 миллиарда долларов (2 миллиарда евро), объявленного в прошлом месяце, который направлен на создание новых образовательных и региональных центров компании.

Кроссовки Puma NFT позволяют слушать треки во время движения

Компания по производству спортивной обуви Puma, компания NFT Legitimate и развлекательное агентство рэпера Jay-Z Roc Nation объединились для создания коллекции кроссовок, интегрированной с NFT.

Коллекция, получившая название «Эволюция микстейпа», была выпущена 14 июля и включает в себя три модели кроссовок: «Диск», «Кассета» и «Плейлист».

На язычке левого ботинка есть чип NFC, к которому можно подключиться с помощью телефона, чтобы предоставить доступ к эксклюзивному порталу с неизданной музыкой исполнителей Roc Nation, видеоконтентом и документальным фильмом.

Связанный: исследование ZachXBT цитируется в канадском коллективном иске NFT о вытягивании коврика

Обувь стоит 130 долларов за пару, и Legitimate рекламирует, что их метки NFC могут быть связаны с NFT, который аутентифицирует настоящий продукт.

Такая «фигитальная» уличная одежда оказалась популярной: в июне французский люксовый бренд Dior выпустил новую линейку кроссовок с одной парой, которая поставлялась с «цифровым близнецом» — NFT.

Больше изящных новостей:

13 июля компания NFT Dapper Labs провела третий раунд увольнений за девять месяцев, в результате чего был уволен 51 штатный сотрудник и подрядчики, что составляло около 12% персонала компании. В ноябре прошлого года и феврале 2023 года она сократила численность персонала на 22% и 20% соответственно.

Коллекционер NFT поделился тем, как они получили кредит децентрализованного финансирования (DeFi) в размере 35 000 долларов США, предоставив роскошные часы Patek Phillipe в качестве залога, который затем был преобразован в NFT, предоставляющий право собственности на часы для обеспечения транзакции.

Коллекционер NFT: интерактивные NFT — будущее спорта, волнует Vegas Sphere

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий