Nifty News: Porsche 911 NFT, BMW регистрирует товарные знаки Web3, игру NFT от Baby Shark и многое другое…

Новости

Porsche выпустит 7500 NFT для использования в «виртуальном мире»

Немецкий производитель роскошных автомобилей Porsche предположил, что он значительно активизирует свои усилия в области Web3 после представления предстоящего проекта NFT, состоящего из 7500 настраиваемых токенизированных автомобилей.

В объявлении от 29 ноября Porsche заявила, что NFT будут запущены в январе, и пользователи смогут настраивать различные аспекты автомобилей в отношении производительности и внешнего вида.

Сам арт NFT разработан дизайнером и 3D-художником Патриком Фогелем, и все его части вращаются вокруг знаменитой модели Porsche 911.

Примечательно, что эти виртуальные активы будут разработаны в Unreal Engine 5 от Epic Games, что предполагает интеграцию с играми.

Дизайн автомобилей NFT: Porsche

Компания представила краткий обзор проекта на конференции Art Basel в Майами 30 ноября. Хотя конкретные детали не упоминались, компания отметила, что владельцы, скорее всего, смогут использовать автомобили в «виртуальном мире».что означает некую Метавселенную.

В более широком смысле, Porsche предположил, что в будущем он намерен значительно расширить свое присутствие в Web3, при этом в объявлении отмечается, что:

«Цифровое искусство — это лишь один из аспектов стратегии Porsche Web3. Производитель спортивных автомобилей работает над интеграцией потенциала технологии блокчейн в существующие и будущие процессы и решения».

Ранее Porsche приложила руку к запуску коллекционных предметов NFT на футбольную тематику в июне 2021 года в рамках проекта под названием Fanzone, но теперь, похоже, более серьезно относится к токенизации своих автомобилей.

BMW получит товарные знаки Web3

Говоря о немецких производителях роскошных автомобилей, BMW, как сообщается, подала заявку на регистрацию своего логотипа в отношении множества продуктов и услуг Web3.

Этот шаг был отмечен лицензированным поверенным по товарным знакам USPTO Майком Кондудисом, который часто делится новостями о заявках на товарные знаки Web3 в США от крупных компаний.

BMW обозначил намерения, чтобы его логотип распространялся на предметы коллекционирования, такие как виртуальная одежда, обувь, головные уборы и транспортные средства, а также указал планы на загружаемые виртуальные товары, такие как онлайн-среды и игры.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Арка Web3 маленькой акулы

Контент из популярной детской песни/музыкального клипа Pinkfong Baby Shark будет токенизирован в рамках блокчейн-игры, ориентированной на семью.

Сообщается, что Пинкфонг подписал лицензионное соглашение с Toekenz Collectibles на создание и выпуск персонажей Baby Shark в цифровой среде, безопасной для детей.

Партнерство Baby Shark NFT: Toekenz

Toekenz Collectibles — это платформа NFT, ориентированная на детей в возрасте 12 лет и младше, и цель игры — рассказать детям в возрасте от пяти до девяти лет «экономику торговли цифровыми предметами коллекционирования».

Дети также смогут настраивать искусство NFT по своему вкусу и даже участвовать в Tokenz DAO, где они «могут осуществлять демократическое принятие решений».

Это не первое погружение Pinkfong в NFT, Cointelegraph ранее сообщал, что южнокорейская компания запустила серию ограниченных выпусков NFT Baby Shark в декабре прошлого года.

Связанный: Две скучающие обезьяны продаются по 1 миллиону долларов каждая: Nifty Newsletter, 23–29 ноября.

Deadmau5 выпускает метавселенную музыки

Стартап Web3, соучредителем которого является популярный крипто-дружественный DJ Deadmau5 (Джоэл Циммерман), готовится к запуску платформы Metaverse, ориентированной на музыку и игры.

Объявленный на мероприятии Art Basel 29 ноября стартап, известный как Pixelynx, заявил, что платформа на основе Polygon будет запущена на этой неделе и начнется с охоты за мусором в дополненной реальности (AR), действие которой происходит в Майами-Бич.

Генеральный директор и соучредитель фирмы Индер Фулл описал охоту за мусором AR как «Rock Band встречает опыт Pokémon Go», в котором виртуальные игровые функции объединяются с реальными местоположениями на картах с помощью интеллектуальных устройств.

Пользователи, владеющие NFT Droplet Deadmau5, получат ранний доступ к метавселенной Pixelynx с платформой, призванной предоставить множество виртуальных впечатлений для поклонников определенных музыкантов и артистов.

Больше изящных новостей

NFT, изображающие продолжающиеся протесты в Китае против жесткой политики абсолютной нетерпимости к COVID-19, появились на рынке NFT OpenSea в конце ноября.

30 ноября децентрализованная биржа (DEX) Uniswap объявила, что теперь пользователи могут торговать NFT по ее собственному протоколу. Первоначально в этой функции будут представлены коллекции NFT для продажи на таких платформах, как OpenSea, X2Y2, LooksRare, Sudoswap, Larva Labs, X2Y2, Foundation, NFT20 и NFTX.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий