Новатор NFT HODL Assets приобретает фирму по социальной торговле блокчейном CoinLinked

Новости

HODL Assets, платформа агрегатора невзаимозаменяемых токенов (NFT), объявила о приобретении социальной сети на основе блокчейна и торговой платформы CoinLinked.

Согласно сообщению, опубликованному в среду, ветеран Уолл-стрит и основатель CoinLinked Дженни Та также присоединится к команде HODL Assets в качестве главного операционного директора.

Приобретение CoinLinked является частью более широкого плана HODL Assets по расширению своего присутствия в пространстве нефинансовых токенов с запуском своей торговой площадки NFT, получившей название HODL.

Новая платформа NFT от HODL, как сообщается, будет предлагать игровые функции и функции социальных сетей для расширяющегося пространства NFT.Приобретение CoinLinked, вероятно, связано с этими планами, поскольку Та ранее сообщалось, что платформа социальной сети блокчейн представляет собой «объединение Twitter, Instagram и Amazon».

В беседе с Cointelegraph Та заявил, что NFT могут стать «убийственным приложением» для Web 3.0 почти так же, как электронная коммерция и социальные сети доминировали в современной интернет-архитектуре, заявив:

“NFTs are absolutely the next step for disintermediation of the internet as the time has come when people are demanding ownership of their assets, and rightfully so. The internet is about gaining attention of the masses and constant change, flowing of information, while NFTs are about gaining attention of the individual and are a static snapshot of time.”

Таким образом, платформа HODL стремится интегрировать процессы CoinLinked, чтобы предлагать функции, которые в настоящее время не представлены на других торговых площадках NFT.В рамках объявления компания заявила о своем видении того, как сделать NFT более распространенными.

По теме: Visa инвестирует 150 000 долларов в активы NFT CryptoPunk

Подробно описывая вероятную дорожную карту для широкого внедрения невзаимозаменяемых токенов, Та определил социальные сети и игры как промежуточные шаги на пути к тому, чтобы сделать NFT более доступными.

Как сообщалось ранее, NFT-игры, особенно игра для заработка, набирают значительную популярность во всем мире.

По словам основателя CoinLinked и нового операционного директора HODL Assets, интеграция NFT и социальных сетей в блокчейн создаст платформу, которая изменит динамику владения цифровым контентом.

После приобретения CoinLinked HODL Assets также планирует переехать из Южной Африки в США.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий