Новая интеграция Oracle с Oracle – это все о том, как делиться секретами

Новости

Децентрализованный VPN Orchid добавляет оракула Chainlink, который, подобно «секретному покупателю», пробует цены на пропускную способность от всех провайдеров в сети.

Соучредитель Orchid Стивен Уотерхаус объяснил важность этой функции, заявив: «Основная идея заключается в децентрализованных сервисах, таких как Orchid, где у нас есть децентрализованный VPN, и невозможно точно узнать [сколько может взимать провайдер].Провайдер может сказать, что он взимает определенную сумму, мы не узнаем, пока вы не попробуете.Поэтому мы написали код, который децентрализованно сохраняет пропускную способность сети ».

Он сказал, что в будущем это может привести к добавлению новых функций, таких как возможность отслеживать время безотказной работы провайдеров полосы пропускания.Уотерхаус также сказал, что выбрать Chainlink среди других поставщиков оракализованных данных было легко, поскольку его отношения с соучредителем проекта Сергеем Назаровым восходят к 2014 году.

Когда его спросили, оказала ли пандемия положительное влияние на спрос на услуги VPN, Уотерхаус ответил, что трудно судить о том, что Orchid – это новый бизнес:

«Я определенно осознаю тот факт, что существует общий спрос на услуги по обеспечению конфиденциальности, поскольку все больше людей работают дома, а также поскольку люди начинают больше осознавать некоторые проблемы, которые идут рука об руку с потенциально увеличивающимся отслеживаниеми наблюдение за людьми во время глобальных пандемий также с точки зрения того, что вы можете изменить ».

Уотерхаус был партнером-основателем Pantera Capital, одной из первых в мире фирм, инвестирующих в криптовалюту.Что касается недавнего бума DeFi, он убежден, что люди «рискуют капиталом на неаудированных контрактах, анонимных командах и так далее».Он признал, что был взволнован запуском токена UNI от Uniswap, заявив: «Я думаю, что это отличная команда, и приятно видеть, что можно сделать, имея за спиной сплоченную команду».

Chainlink недавно приобрела протокол сохранения конфиденциальности DECO от Корнельского университета, который должен сделать его данные более безопасными.

Ранее сегодня Binance также объявила о своем решении выставить на продажу собственный токен Orchid (OXT).

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий