Новая серия Amazon «NFTMe» исследует культуру NFT и революционные изменения во всем мире

Новости

Возможность цифровой аутентификации почти всего и возможность монетизации такими способами, о которых раньше никто даже не мог мечтать. Вот некоторые из способов, которыми документальный сериал «NFTMe» представляет невзаимозаменяемые токены (NFT).

В шоу участвуют художники, коллекционеры и профессионалы отрасли со всего мира, которые делятся своим опытом работы с NFT и рассказывают о том, как слияние искусства и технологий положительно повлияло на их повседневную жизнь.

В шести эпизодах по 30 минут каждый NFTMe представляет 50 пионеров в пространстве NFT с четырех континентов, в том числе американскую певицу Сьюзи Грин (из The Supremes), королеву Диамби (королеву Демократической Республики Конго), цифрового художника для SpaceX и Nasa Refik. Анадол, музыкальный продюсер Мадонны, а также Питер Рафельсон и Шерил Дуглас из Portion, которые запустили коллекции NFT для Black-Eyed Peas, и это лишь некоторые из них.

В первом эпизоде ​​рассказывается о сообществе NFT и о путешествии разных людей через цифровую культуру, а ведущие влиятельные лица разбирают NFT и технологию блокчейна, а королева Конго Диамби рассказывает о том, как ее племена придерживаются мышления Web3. В то время как второй эпизод рассказывает о том, как Рефик Анадол создает искусство с НАСА и как запрос Эминема 20-летней давности привел к путешествию в NFT.

Связанный: невзаимозаменяемые токены (NFT) для начинающих

В следующих эпизодах рассказывается, как бренды подключаются к NFT для изучения новых аудиторий и поколений, социальных последствий цифровой трансформации, токенизации в музыкальной индустрии, разрушения метавселенной и роли NFT в признании и предоставлении голоса артистам.

За документальным сериалом стоят кинопродюсер Tech Talk Media и отмеченный наградами режиссер Джонни Каплан. Производство началось в 2019 году, и его пришлось адаптировать из-за ограничений Covid-19, «которые включали отправку роботов с искусственным интеллектом, оснащенных датчиками Li-Dar, позволяющими директору дистанционно перемещаться, направлять и общаться через них», — отметил Tech Talk в интервью. официальное сообщение, добавив, что:

«NFTMe намеревается стать MTV для NFT, предоставляя по умолчанию доступ к информации о NFT в ясной, понятной и эффективной форме, позволяя зрителям усваивать множество терминов, разнообразие и возможности в сфере Web3.0., испытывая при этом культуру, настроение, стиль и энергию».

NFTMe транслируется на Amazon Prime, первоначально транслируясь в США и Великобритании. По данным Tech Talk, в 2023 году сериал будет транслироваться по всему миру для большего числа вещательных компаний.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий