Обмен хэшкей с бортовыми маркет-мейкерами для повышения ликвидности

Новости

Hashkey, одна из первых криптовалютных бирж, получивших лицензию в Гонконге, вскоре позволит индивидуальным и корпоративным маркет-мейкерам предоставлять ликвидность на бирже.

Согласно объявлению от 5 декабря, физические и юридические лица могут подать заявку на роль маркет-мейкера на Hashkey при условии, что они торгуют на бирже криптовалютами на сумму не менее 5 миллионов долларов в месяц. После рассмотрения бизнес-планов одобренным кандидатам будет предложено подписать контракт с командой комплексной проверки биржи и начать торги 28 декабря.

В зависимости от ежемесячного рейтинга или объема торгов пользователи и компании будут получать от 0,005% до 0,015% от стоимости транзакции в качестве комиссии. Тем не менее, пользователи и организации должны продемонстрировать объем торгов не менее 100 миллионов долларов в месяц, чтобы получить самый высокий уровень комиссионных доходов. Все маркет-мейкеры освобождены от уплаты комиссионных по сделкам.

Биржи, регулируемые Гонконгом, расширили предложение услуг и партнерство с момента выдачи первых лицензий в августе. OSL, еще одна лицензированная биржа Гонконга, 28 ноября подписала партнерское соглашение с Interactive Brokers, чтобы позволить гонконгским клиентам приобретать биткоин (BTC) и эфир (ETH), используя инвестиционные счета Interactive Brokers.30 ноября фирма привлекла Victory Securities, первого регулируемого брокера в Гонконге, получившего разрешение на операции с виртуальными активами, для оказания услуг по торговле криптовалютой на платформе OSL. В ноябре OSL получила инвестиции в размере 90 миллионов долларов от блокчейн-компании BGX.

Тем временем Hashkey расширяет свои предложения альткойнов, хотя они остаются доступными только для аккредитованных инвесторов, отвечающих требованиям портфеля в 1 миллион долларов.16 ноября фирма запустила комплексное страхование активов пользователей и предприятий, хранящихся в цифровых кошельках биржи.

По теме: Нет гражданской защиты криптовалюты в Китае, 300 тысяч долларов на листинг монет в Гонконге?

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий