ORDI: Чрезвычайное движение цен волнует инвесторов – вот почему

Новости

На момент написания ORDI переживает существенный рост цен после нескольких событий в мире криптовалют. Данные Coingecko показывают, что ORDI вырос почти на 12% за последние 24 часа. Однако еще неизвестно, устранит ли этот рост цен медвежий настрой, наблюдавшийся в последние несколько недель.

Но сейчас рынок криптовалют в целом значительно вырос. Последние рыночные данные показывают, что более широкий рынок вырос почти на 3% после бычьего оптимизма, вызванного крупными монетами и токенами, такими как Биткоин.

Жесткая конкуренция в пространстве биткоин-ETF

После того, как в начале этого месяца Комиссия по ценным бумагам и биржам одобрила 11 спотовых биржевых фондов Биткоин, конкуренция вокруг пространства биткоин-ETF в этом месяце возросла. Согласно последним новостям, биткоин-ETF Fidelity опередил GBTC Grayscale по притокам. JP Morgan также заявил, что отток средств из GBTC был направлен к его новым конкурентам с более низкими комиссиями.

«Фиксация прибыли GBTC в значительной степени уже произошла… Это будет означать, что большая часть понижательного давления на Биткоин со стороны этого канала должна остаться в значительной степени позади», — заявили аналитики JPMorgan во главе с управляющим директором Николаосом Панигирцоглу в недавнем заявлении.

ORDIUSD в настоящее время торгуется на уровне $61,5808 на дневном графике: TradingView.com

Финансовое учреждение также указывает на то, что отдельные биткоин-ETF Blackrock и Fidelity будут доминировать на рынке в долгосрочной перспективе. Однако генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн считает, что большинство недавно одобренных ETF не выживут в долгосрочной перспективе. Он также защищал более высокие подачи, введенные Grayscale по сравнению с конкурентами.

«Инвесторы придают большое значение таким вещам, как ликвидность и послужной список, а также то, кто фактический эмитент стоит за продуктом. Grayscale — специалист по криптовалютам. И это действительно проложило путь для появления многих таких продуктов», — сказал Зонненшейн в недавнем интервью CNBC.

ORDI: более высокий максимум в ближайшем будущем

ORDI в основном следует темпам Биткоина на более широком рынке. На момент написания BTC находился на уровне $43,4 тыс. и продолжает расти. Если Биткоин продолжит оптимистичный настрой, мы можем увидеть, как ORDI последует его примеру.

В контексте ORDI события, подобные упомянутым выше, также привлекут внимание к токенам стандарта BRC-20, которые набирают обороты с прошлого года. На данный момент позиция ORDI остается привлекательной для инвесторов и трейдеров, поскольку она находится на бычьей волне, созданной Биткоином.

Если этот бычий настрой сохранится, у быков будет достаточно импульса, чтобы остановиться на уровне коррекции 50%, что обеспечит прочную основу для роста в будущем. Однако более консервативный бычий прогноз предполагает стабилизацию ORDI выше уровня коррекции 61,80%. Если это произойдет, инвесторы и трейдеры по-прежнему будут получать прибыль, имея гораздо более стабильную платформу для будущих движений цен.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий