Основатель Ark Invest Кэти Вуд отказалась от покупки первого ETF на Bitcoin Futures

ETF

По данным Business Insider, основатель и генеральный директор Ark Invest Кэти Вуд не инвестировала в торгуемый на бирже фонд биткоин-стратегии ProShares или ETF в день открытия.

Вуд сказал о дебюте ETF:

«Нет, мы не [инвестировали]. Мы смотрим на это очень внимательно.

Контанго ETF относится к тому моменту, когда будущая цена товара выше, чем спотовая цена. Бэквордация – это когда форвардная цена фьючерсного контракта ниже спотовой цены при нисходящем тренде.

В июне этого года Ark Invest Кэти Вуд заключила партнерство с 21 Shares, чтобы зарегистрировать собственный биткоин-ETF. Она также не новичок на рынке акций, когда речь идет об инвестировании в криптовалюты.

Один из ее фондов, Ark Investment Management, получил разрешение на инвестирование в биткоин-ETF Канады в рамках ETF Ark Next Generation. Ark Invest владеет 8,3 миллионами акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), при этом Биткоин и Эфириум составляют хороший процент в портфеле Ark Invest.

Весной Ark Invest также добавил акции Coinbase к трем своим ETF: Ark Innovation ETF (ARKK), Ark Next Generation Internet ETF (ARKW) и Ark Fintech Innovation ETF (ARKF).

Вуд сказала, что ищет следующие инвестиции FAANG, чтобы помочь своим инвесторам. FAANG – это акроним фондового рынка, обозначающий пять крупнейших американских технологических компаний: Facebook, Amazon, Apple, Netflix и Google. Термин FANG был впервые введен Джимом Крамером в 2013 году.

Биткоин-стратегия ETF имела самый высокий в первый день естественный объем для ETF и второй по величине ETF по общему объему в первый день торгов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий