Отключение Cloudflare затронуло несколько криптовалютных бирж

Новости

Cloudflare, крупный поставщик инфраструктуры для Интернета, недавно столкнулся с массовыми проблемами, из-за которых многие криптовалютные биржи не работают.

Сеть доставки контента (CDN) подтвердила через обновление, опубликованное во вторник, что у нее возникают проблемы с ее услугами и сетью, и в настоящее время внедряется исправление. Тем не менее, фирма еще не предоставила информацию о том, что пошло не так, что привело к остановке предоставления услуг по всему миру.

Криптовалютная биржа FTX написала в Твиттере, что ее платформа и другие сайты будут труднодоступны для многих людей, утверждая, что биржа теперь находится в режиме «только для публикации». Криптовалютные биржи Bitfinex и OKEx также написали в Твиттере об этой проблеме, причем последний спрашивал, есть ли в будущем альтернатива Web3.

Cloudflare, ставший общедоступным около трех лет назад, предлагает предприятиям инфраструктуру веб-сети, позволяя им публиковать свои материалы в Интернете. Инфраструктура также предоставляет службы безопасности, в том числе распределенную защиту от отказа в обслуживании (DDOS).

Это не первый случай, когда сбой в работе Cloudfare имеет волновые последствия в мире криптовалют. В августе 2020 года аналогичный сбой привел к остановке Bitfinex и других крупных веб-сайтов.

Связанный: Cloudflare проведет эксперимент с узлом Ethereum, чтобы помочь «построить лучший интернет»

Помимо криптовалютных бирж, другие сайты и приложения, такие как индийские брокерские компании Zerodha и Upstox, а также коммуникационная платформа Discord, сейчас не работают из-за внутренней ошибки сервера 500.

Коинтелеграф обратился к нескольким биржам по поводу ситуации и обновит эту статью в ожидании новой информации.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий